Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 15:16

Саш, Белгород это Россия и до Закарпатья очень далеко. Надо бы в Украине организовать продажу. Здесь немало народа с Украины.
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 15:37

Пытаемся наладить доставку ... сейчас все под запретом .. а так как партии маленькие будут на первое время, официально их никто не повезет .. а сам знаешь, наши государства постоянно чего то мутят... С Белгорода человек в Харьков мотается частенько ... а дальше там уж как то своими силами переправить можно ...
  • 0

daredevil

daredevil

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 16:28

Ок спасибо свяжусь с етим человеком!!! Опробую пробники если сможет выслать мне затраты на перевозку естественно на мне !))) А в Санктпетербурге у вас есть магазинчик или штото типо того где можно купить краску? Ато у меня брат там живет может он мне купит когда будет ко мне ехать)))

Сообщение отредактировал daredevil: 04 January 2013 - 16:31

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 19:00

В Санкт-Петербурге занимается пока что только Fengda http://fengda.spb.ru...i/kraski-exmix/

Но, о наличии в какой либо момент у них на складе я не знаю .... звоните спрашивайте :)
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 19:53

Как и обещал выкладываю видео по рисованию этими красками на черных и цветных (не белых) подложках.

snake.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=Y834NqPZPHE

У нас появилось много новинок... и начало 2013 года получилось достаточно бурным ... К примеру eXmix научился рисовать на стекле, керамике, алюминии, минералах и т.д. без каких либо грунтов ... нужна всего лишь одна маленькая добавочка в краску и рисовать можно напрямую на субстрате ... об этом я напишу немного попозже, а пока что видео как это можно делать :)

http://www.youtube.com/watch?v=f1d4BVoMsd4

• 9

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 04:02

невеяятна!!! а я так и не могу ими рисовтаь. все грязно получаиццо(белый дохлый, не кроет как мне нана). валяются, бедные. Единственное пока что меня в них привлекает, эт рисование мелочевки(кисточкой канеш, не аэром). для этого они самый тыц.
  • 1

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 10:58

Simma Ты же живешь в Москве, уделила бы 2 дня и приехала в студию порисовать :) Что касается белой ... я не знаю в чем проблема может быть .. я специально покупал авто базу Spies Hecker белую и сравнивал укрывистость... могу сказать что эксмикс кроет лучше чем автобаза и распыл у него намного мягче :) Но, эту тему можно обсуждать очень долго еще .. предлагаю остановится .. пускай каждый выбирает то что хочет ...

Кстати из приятных новостей, теперь появился фирмешный разбавитель для красок, вполне легальный, то есть можно покупать и продавать :) И так не нравившийся тебе запах спирта больше тебе не помешает при работе :)
  • 1

slawun

slawun

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 11:42

А как по вредности, здоровье гробят эти краски, маску нужно одевать?
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 12:01

Здоровье гробят все распыляемы вещества. Маску одевать надо при любом распылении чего-либо.

Не езжу к вам, т.к. учусь+ далеко+ пока нет острой необходимости в этом.

Сообщение отредактировал Simma: 27 January 2013 - 12:02

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 12:28

slawun Как сказала Simma вредные как и любые распыляемые краски, так как образуется взвесь и вы ей дышите ... но в отличие от автобазы они не токсичны, т.е. нет необходимости использовать громоздкие маски, можно обойтись обычной пылезащитной ...
  • 2

Темы с аналогичным тегами отзыв о краске exmix, краска для аэрографа, водорастворимая краска, краска для бумаги, краска для ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети