Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

sm2012

sm2012

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 07:25

решена ли проблема с адгезией с авто базой. конкретней покрасили дюпонтом деталь а потом рисунок эксмиксом потом лаком дюпонт. не возникнет ли проблем?
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 18:28

Если честно, то мы и не пытаемся решить данную проблему ... если это можно назвать вообще проблемой ... Зачем красить Дюпоном, потом рисовать миксом ? Если вы красите дюпоном то и рисуйте им ... зачем рисковать ? Если нужно в цвет деталь покрасить и нарисовать, то лучше это делать через промежуточную лакировку, покрасили, залакировали, заматовали и рисуйте ... тогда проблем не будет 99%.
  • 1

sm2012

sm2012

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 18:04

собстна об этом и подумалось но решил спросить вдруг чудо
  • 0

Vicki

Vicki

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 14:00

1. Стоимость тюбика 60мл. - 300руб

Зачем изобретать велосАпед? Есть вариант дешевле и серьезней, по сравнению с новым, неизвестным продуктом.

Сообщение отредактировал Vicki: 06 May 2013 - 14:46

• 2

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 14:53

Vicki, Действительно, зачем Apple создавала iphone если до него нокиа все велосипеды придумала :) Но, почему то народ скупает айфоны пачками ... А вроде бы как на то время когда появился айфон, нокиа была намного серьезней была ... В общем смысл не в этом ... если бы можно было создать айфон пять минуя предыдущие версии, то я думаю так бы сразу и сделали :) 

• 1

Vicki

Vicki

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 11:12

Vicki, Действительно, зачем Apple создавала iphone если до него нокиа все велосипеды придумала :) Но, почему то народ скупает айфоны пачками ... А вроде бы как на то время когда появился айфон, нокиа была намного серьезней была ... В общем смысл не в этом ... если бы можно было создать айфон пять минуя предыдущие версии, то я думаю так бы сразу и сделали :)

Вашими рассуждениями, Вы замахнулись :)  сказать, что Ваша краска, которая из новеньких, лучше Createx Wicked & Wicked Detail Colors.

Если рассуждать логично, то клиент, как БЭ должен купить новое за очень дорого, и отказаться от того, что Createx на сегодняшний день является лучшим и дешевым, из всех красок, с которыми я работала, особенно с соплом 0.18

Мне так думается, что бы доказать что Ваш продукт лучше, Вы должны выставить немало видео с доказательством того, за что рекламируете. Ведь одно видео с пробой на бумаге ни о чем не говорит. Удачи Вам!  :)

Сообщение отредактировал Vicki: 07 May 2013 - 11:39

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 07 May 2013 - 11:45

Амм ... Тогда добро пожаловать на наш канал

• 2

slimpzzz

slimpzzz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 05:38

Доброго времени суток. Вопрос такого плана по краске, начинаешь создавать микс, все идет просто замечательно, рисуешь, все прелесно, только добавишь белую краску, так начинается проблема, то плюется сгустками, то сопло забиваеться. В чем проблема?
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 21:18

А какой разбавитель ? Проблем таких быть не должно ....  Бывают проблемы с синей, но будет устранена в ближайшее время ... От спирта бывает сворачивалась ...

• 0

slimpzzz

slimpzzz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 04:21

разбавитель водка. Так эта броблема только с белой, остальные нормуль.
  • 0

Темы с аналогичным тегами отзыв о краске exmix, краска для аэрографа, водорастворимая краска, краска для бумаги, краска для ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети