Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 17:27

Позвольте внести конструктивной критики. Краска..... ну работать может даже криворукий, :rofl: я это в том смысле что уронив открытый тюбик она едва сразу разольется или же разольется но с наименьшими потерями. Другими словами краска очень вязкая.( не густая а вязкая!!!) это разные понятия. По вязкости она очень напоминает AAC. Плюс это или минус решать каждому.Настоятельно рекомендовано разбавлять только спиртом, мол текучесть и прочая бла бла бла. В отличии от Schmincke или же Hansa Pro-colour у вас нет возможности рисовать тем что вы купили если только вам не нужно что-то закрасить из миниджета. Позволю себе напомнить что Schmincke и Hansa Pro-colour являются тоже концентратом. Плохо это или хорошо тоже решать каждому.По поводу укрывистости: пока спирта нет я не смог нормально перекрыть один тон другим по этому об этом потом. По-поводу наличие или отсутствие белого в основной краске... Если вы колеруете вы все равно что то да намешаете и у вас будет микс, если вы лиссируете, то тут предпочтительней чистый цвет. Заявлять что это лучшая краска так как все остальные бодяжат с белилами я бы тоже не стал. На сей момент я могу сказать что краска на хорошая. Сравнивать ее стоит только с одноклассниками(то-есть красками на водной основе)Разговор о том что она лучше сольвента, ну...так..слегка преувеличен.
Отличный отзыв а Андрея...единственное меня конечно смущает то количество лаков коими он покрывал, но чего не бывает на свете.Да и это выражение что..."В плане, краске, предлагаемой Exstudio, следует поставить плюсик, поскольку художник, пользующийся этой краской, точно будет знать, какой у него будет оттенок при смешивании основных цветов." ну тут смотря какой из художника колеровщик и как он вообще работает....так что ...миксуйте уважаемые а там и видно будет. А рисунок на черном или же дугом темном цвете, лучше лиссировать канди, они созданы для этого. С уважение... продолжение следует.
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 19:41

Раз уж независимый обзор уже вышел .. хочу добавить несколько слов о самой краске.
Небольшие бонусы Мы хотели сделать рисование максимально приятным, в связи с чем каждый цвет, имеет свой индивидуальный запах.

я про многое промолчал конечно, пока :spiteful: но это уссачка, ти по мечта токсикомана, красный - клубничный , желтый -ванильный, зеленый-киви...... :taunt:
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 21:21

Зеленый - мята :) Не путайте молодой человек :taunt:

Объяснить все не получается, и расписать тоже .. в связи с чем работу с данной краской и ее обзор будет сделан на видео ролике... В презентации будет показано как ее правильно разбавлять, как правильно использовать, а также тесты на концентрацию и укрывистость одного флакона 80мл. В общем скоро будет обзор :af:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 21:43

я бы попробовала.... :ah: люблю всякие эксперименты. поверхностей под это дело подопытных много имеется
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 21:46

ХимерА, Пишите в личку, отправлю вам красочку для пробы, оставите свой отзыв :give_rose:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 09:07

чего отсылать то, Юль могу подъехать , покалакаешь
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 09:46

yaniSS, Я уже курьера вызвал ... Так что краска почти уже уехала :nea:
И в отличии от тебя, у Химеры есть спирт :debe:

ХимерА Посылка ушла ...

Ян Для Химеры сделал по индивидуальному заказу, загустил белую до состояния сметаны, на данный момент у тебя есть возможность сравнить жидкий концентрат на укрывистость и густую белую, которую я отправил Химере, и посмотреть разбавленная сметана будет ли иметь теже характеристики что и белый жидкий концентрат ... То что отправил Химере, можно красить до опупения, краска не потечет, а вот то что у тебя наврятли, стечет при интенсивном закрашивании, но есть небольшой недочет, краска высыхает почти в два раза медленней ... Тут нужно искать компромис ... :clapping:

Сообщение отредактировал exstudioART: 09 November 2011 - 11:19

• 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 14:18

yaniSS, а я хочу свой халявный флакончик :ae: :ap:

exstudioART, ну прям, по индивидуальному заказу.... я прям, покраснею сейчас :ah: :ag:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 16:07

...2. В Нижнем Новгороде - студия аэрографии www.di-artstudio.ru.....

За это отдельное спасибо! 100км. всё уже не 800 :good:
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 16:15

Ребят я тоже попробовал бы пробники, но краска водорастворимая, а у нас температура падает до -10. Не везут же её в тёплом фургоне? Я к тому, что краска придёт перемороженная, т.е. непригодная к использованию или я что то не понимаю?
  • 0

Темы с аналогичным тегами отзыв о краске exmix, краска для аэрографа, водорастворимая краска, краска для бумаги, краска для ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети