Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 09:40

тоже интересно-

• 0

SeverTV

SeverTV

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 09:49

Здравствуйте!Подскажите ,а можно краски Exmix покрыть лаком в баллончике  Body acrylic Clear Coat?

Можно.Только после того как краски высохнут хорошо.

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 05:16

Доброе утро. Ребят, не подскажите в Питере где можно приобрести краску. Может какой магазин.
. Желательно с адресом, так как человек будет проездом.
  • 0

SeverTV

SeverTV

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 16:57

Не реклама 

http://www.steelbrush.ru

В поисковике наберите магазины Аэрографии в СПБ.

• 1

Владлен Кудрявцев

Владлен Кудрявцев

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 07:52

Всем доброго денечка! Поделитесь пожалуйста инфой-как ведет себя краска в стендовом моделизме на пластиковых моделях? Может кто располагает опытом или мнением? Спасибо! :debe:

• 0

Kerogaz

Kerogaz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 08:24

Я пробовал только черную и довольно давно. Ведет себя нормально, проблем не обнаружено. Впрочем, я сторонник мнения, что любая краска ведет себя нормально, если ею правильно пользоваться.

• 0

Владлен Кудрявцев

Владлен Кудрявцев

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 09:31

Я пробовал только черную и довольно давно. Ведет себя нормально, проблем не обнаружено. Впрочем, я сторонник мнения, что любая краска ведет себя нормально, если ею правильно пользоваться.

ну это вне всяких сомнений.я просто ищу для детского модельного коллектива альтернативу модельному акрилу Mr.Hobby-краска замечательная,но дороговато

• 0

Kerogaz

Kerogaz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 08:37

А что АКАН уже не продается? Я уже давно не покупал специальных красок, не знаю что происходит на рынке. Раньше это был самый бюджетный и простой вариант, как раз для новичков. Или Вы принципиально отказываетесь от любого "модельного" акрила, и хотите научить детей самим смешивать цвета?

• 0

Владлен Кудрявцев

Владлен Кудрявцев

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 July 2015 - 16:22

А что АКАН уже не продается? Я уже давно не покупал специальных красок, не знаю что происходит на рынке. Раньше это был самый бюджетный и простой вариант, как раз для новичков. Или Вы принципиально отказываетесь от любого "модельного" акрила, и хотите научить детей самим смешивать цвета?

Акан сейчас отнюдь не дешевый-раз,а потом- для аэрографа он не совсем с моей точки зрения хорош и капризен:быстро портится и с растворителями по разному всегда себя ведет.Нужен современный аналог mr/hobby (с этими красками даже грунт не нужен)

• 0

Superleggera

Superleggera

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 July 2015 - 17:37

Краска Vallejo Game Air или Model Air в принципе предназначена для моделирования. Цена на Vallejo Game Air где-то около 150-160 рублей за 100г. Ещё из модельных красок можно попробовать Citadel, цена от 220р за 160г.
  • 0

Темы с аналогичным тегами отзыв о краске exmix, краска для аэрографа, водорастворимая краска, краска для бумаги, краска для ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети