Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 08:13

За 4 года работы этой краской - таких проблем как написанно выше -небыло! Даже до сих пор пользуюсь краской которой года по 3 - 4.

• 0

nfehbn

nfehbn

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 08:24

В теме Ivan_S  ,где идёт обсуждение про футболку,так же есть высказывания про то,что краска не держится на тканях.А производитель писал,что на тканях краска супер.Я не пробовал,хотя одна из причин,что я её купил была и эта.хотел нарисовать сыну.Или ткани так же не той системы,не то содержания хлопка,синтетики? Здесь и пишут противники краски,что ОЧЕНЬ МНОГО ВСЯКИХ НО!!!!А производитель пишет,что краска лучше из лучших.Вот в чём и причина обсуждения.Не надо её так описывать,раз ТАКИЕ БОЛЬШИЕ требования.

GruW- было как то высказывание выше,как и моё,что скорее всего краска перетерпела изменения и не в лучшую сторону.Все кто пишет,что краска хорошая,пишут,что краску приобретали давно,а не сейчас.

Сообщение отредактировал nfehbn: 31 August 2016 - 08:27

• 2

BobbyA

BobbyA

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 August 2016 - 09:27

Вопрос к exstudioART: скажите, пожалуйста, autornn.ru продаёт Вашу краску?

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 01 September 2016 - 16:43

nfehbn, Краска эксмикс  не позиционировалась как краска для текстиля. Вы где такое прочитали ?  

BobbyA, Да, покупают литрами. 

• 0

Doom1104

Doom1104

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 12:47

В теме Ivan_S  ,где идёт обсуждение про футболку,так же есть высказывания про то,что краска не держится на тканях.

Не знаю как долго продержиться на футболках,но я нарисовал дочке и сынишке футболки штук 5 еще зимой и ничего.пока держится.конечно цвета потускнели,но и стираем их не на бережной стирке(как положено).Главное закрепить утюгом.

• 0

Doom1104

Doom1104

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 September 2016 - 13:10

выложу ссылку может кому интересно.Специально в феврале нарисовал на своём авто пару флагов так сказать на пробу.Рисовал без матирования просто сверху.Exmix пополам с самым дешёвым водным лаком.Держится.На видео(для неверующих)мою щёткой и ничего.Лукавить не буду кёрхером в упор не пробовал,зато если надоест рисунок, :biggrin:  :biggrin:  можно просто смыть чистым спиртом. :)    https://youtu.be/iBL5Sw9Jzk8

• 1

Темы с аналогичным тегами отзыв о краске exmix, краска для аэрографа, водорастворимая краска, краска для бумаги, краска для ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети