Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 10:28

Да, чет все затихли ... Видимо все наслаждаются и другим не рассказывают :taunt:
  • 0

Алексей03

Алексей03

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 17:42

Конечно наслаждаются!)))Лично я рисую только ими!Краски великолепные особенно для домашнего рисования!Я весь акрил из дома выкинул оставил тока белый для подложки!)))Ложаться на поверхность прекрасно,цвета яркие не воняют и самое важное не гасят аэрограф!)))))Спиртом продул и никакие иглы и ерши не нужны!)))
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 18:11

Я тоже чуть своего добавлю, более подробно-позже.
Краски очень хорошие, в распылении, в промывке инструмента, вообще в работе. Рисовала, деколой, американской ААС, креатексом, проколором. Хансой и шминке не довелось :unknw: Так что из перечисленных -это лучше всех. Пока еще под лаком не пробовала, но отпишусь обязательно. рекомендую всем! Александру спасибо за пробники!

Сообщение отредактировал doloves: 02 December 2011 - 11:48

• 0

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 07:22

doloves, а где ты пробники в Воронеже взяла, не подскажешь?
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 09:11

pavel76117, Доставка ЕМС почта России из Москвы :)
  • 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 12:09

exstudioART - Саш привет- а такого же качества по ткани не появилась?-вроде был у тебя с кем то разговор по этому поводу?
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 12:38

Появились ... вчера испытывали ... Качеством я даже сам поражен... Поставка ожидается только после НГ праздников ... А так заказ сделан ... Но, данные краски будут с активатором, т.е. нужно будет в краску добавлять 4% активатора, или делать термическую обработку ... а лучше и то и другое, лучше держаться будут :)
  • 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 14:24

замечательно-подождём!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 06:42

Вот..собсно...поработал я красками, которые Александр выслал на пробу..(за что ему очень благодарен) !!! Первые впечатления: - краска замечательная..пигмент чистый, однородный, отличная плотность, пробывал и с водой и с спиртом. Спирт более интересен. можно смело насыщать тон, без опасения перелива и каплеобразования. Быстро сохнет. не дает осадок,при длительном неиспользовании... цвета сочные и в тоже время можено сделать нежные оттенки. Не реагируют на акриловые лаки и нитры. гладкая поверхность..не имеет выраженной шороховатости,.. рисовать одно удовольствие -- не создают полимерной - уретановой пленки,например такие краски , как HANSA PRO-Color/ и другие. Честно говоря...очень доволен и работать с такой краской - одно удовольствие! не берусь проводить тесты на светоустойчивость и укрывистость. Андрей уже протестировал. но все познается в сравнении.. Мне очень понравилаяь краска..что даже "прилип" к ней...все остальные фирмы ушли на второй план.. :debe:
  • 3

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 12:17

Ура, хоть кто то что то начал писать :) А вот у Яниса другие впечатления ... будем ждать его отзыв :)
GReger, Спасибо за отзыв ... Насчет воды, я бы не советовал ей рисовать ... практически нереально ... Водой будут разбавляться краски которые пойдут по тканям там и т.д., так как они впитываются и попросту не будут течь ...

p.s. Еще раз спасибо :)
  • 1

Темы с аналогичным тегами отзыв о краске exmix, краска для аэрографа, водорастворимая краска, краска для бумаги, краска для ткани

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети