Перейти к содержимому

Фотография

рисунок внутри гаража.

идея в интерьер идея эскиза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 09:05

привет всем. нужна помощь-поэтому прошу её-помощи.
предстоит разрисовать гараж изнутри. притом уже скоро-возможно с понедельника-вторника. поэтому сейчас особо листать форум не остаётся времени-да и скорость интернета(мобильного ) маленькая там где на данный момент нахожусь.
в общем тема такая.
гараж. когда открываются ворота-и туда заезжает автомобиль(а автомобиль Поршик белоснежный)- то правая стена и стена перед собой должны выглядеть типа старой Америки годов 50-60-ых.-так сказал хозяин . я предположил сразу-" ну пара бензоколонок-,небоскрёбы вдалеке, его же авто едет-голосующая блондинка в коротеньких шортах с развевающимися волосами-очень ему сразу всё стало нравиться. :ag: ну обойдётся и без блондинки-я ему лучше силует негра на саксофоне играющего под фонарём нарисую.
ну в общем такая у меня проблема-сюжет.. может кто то делал что то подобное.. ну или какие нибудь у кого идеи есть-выслушаю с радостью.
и ещё думал пройти основные силуеты флюоросцентной краской(так она вроде называется :clapping: ) которая от синей лампы светится.чтобы когда они с другой(третьей) стороны будут "зимними холодными вечерами глинтвейн пить)-можно было весь свет не включать-а от этой лампы просто силУэты выделялись-ни белоснежный порш светился(как на дискотеке всё белое в темноте становится ярко выделяться-ну это в планаx.(может и без этого обойдётся):

что именно мне надо?какие нибудь картинки подходящие к моей задаче. ну или может кто то уже делал что то подобное-подсмотреть чтобы ...
спасибо отозвавшимся.

да..основная работа будет делаться баллончиками. ну какие то маленькие детали аэром.
то бишь сюжет чтобы был не с обилием мелких деталей-а более..хм..как бы это сказать ..(чёта слова не найти подходящего) глобальным... ну надеюсь всё равно понятно..сегодня-завтра разрисовываю ему контейнер металлический-фотки покажу.
  • 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 08:30

Не понятна суть вопроса.
Вам нужно расказать как это делается, и предоставить есходники с которых нужно рисовать?...
  • 0

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 10:12

Не понятна суть вопроса.
Вам нужно расказать как это делается, и предоставить есходники с которых нужно рисовать?...

спасибо за отклик.
да я неправильно донёс суть..
как рисовать буду-я знаю.
скорей всего какие нибудь подобные темы кто то делал. может есть фотопримеры подобных работ.-чтобы подсмотреть-ахнуть-и попробовать сделать так же.ну и может каки-нибудь картинки тут есть-которые могут подходить к теме. ну например бензоколонки старых образцов.
ну просят же тут люди эскиз помочь сделать то на капот-то на шлем.
моя просьба тоже примерно в этом плане. :wacko:

если конкретно,то мне очень нужны какие нибудь изображения-имеющие отношение к америке 50-60ых годов. сделанные аэрографом.
это могут быть бензоколонки,небоскрёбы,негр с саксофоном под фонарём.
я уже примерно нарисовал в голове как и что.
человек заезжает в гараж.
стена которую он видит перед собой-как бы продолжается вдаль-это или дорога а вдалеке небоскрёбы вечером со светящимися окнами(которые сделаю светящейся краской) ,где то неподалёку силуэт играющего на саксофоне человека в шляпе.. свет от фонаря тоже светящейся краской. а стена которая справа-тут пара бензоколонок в натуральную величину-как будто заправиться заехал.ну и вдалеке те же силуэты небоскрёбов..и мелкие детали бензоколонок тоже светящейя краской. сам контур колонки-циферки литров-цены..
ну в общем :taunt: заехал он на своём белом поршике с подружкой в гараж-свет включен-всё красиво.мотор выключил-сввет в гараже тоже гаснет-остаётся эта лампа-которую на диско используют-и картинка начинает светиться..ах,да ещё ему прикаажу чтобы саксофонную музыка всегда включал когда заезжает..
ну вот как то так..
самое важное ещё что у заказчика ещё много друзей с поршами....могут быть неплохие заказы. ну а я постарался бы чтобы было красиво.
у меня ещё время до понедельника... подключайтесь с фантазией.. я уже вон выше ныфантазировал... хотя кому то это всё и покажется банально.

может делал даже кто-нибудь что-нибудь такое.. я бы подсмотрел бы...
:)
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 10:16

А не проще глянуть на коверы фильмов про ту эпоху? постеры фильмов..или джазовых музыкантов? все придется делать мотаж эскиза, тогда наделать скриншотов с фильмов или роликов.и самому скомпановать фигуры и динамику
  • 1

nikjos

nikjos

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 17:58

А не проще глянуть на коверы фильмов про ту эпоху? постеры фильмов..или джазовых музыкантов? все придется делать мотаж эскиза, тогда наделать скриншотов с фильмов или роликов.и самому скомпановать фигуры и динамику

ну это тоже идея,спасибо. :)
времени не совсем остаётся.. в понедельник уже пробовать начинать.. думал может тут уже кто делал подобное..оно же так всё таки проще-вдруг уже кто то делал такое-взял и показал как это у него получилось-а я подсмотрел и не ннадо самому что то изобретать..
вот идея спостерами уже отличная.
фильмы конечно не буду пересматривать-а вот постеры полистать надо.
а ссылки нету?куда можно ткнуть и эти постеры увидеть. я конечно же и сам отыщу-но вдруг можно было бы сразу...
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 04 November 2011 - 10:05

http://www.google.co...t:429,r:15,s:65 http://www.google.co...iw=1680&bih=910 вот посмотри, может чего найдёшь нужного.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети