Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 17:30

у нас роспись рельефа 8000 р. за квадрат
если еще будут у тебя такие заказы, рельеф делай из ротбанда или теплона (белого), как встанет пока сырой вырезай как хочешь без усилия, потом грунт глубокого проникновения как просохнет, потом краской акриловой хорошей (деруфа "латексматт"), а всякие текстурки типа дерева с помощью декоративных материалов поверху наносишь, потом роспись. сперва втираешь основной цвет, после кистями, в конце аэром. дешево и сердито. по времени твоя работа полностью в рельефе с росписью заняла бы максимум месяц, т.к. некоторые мелкие детали не пришлось бы прорисовывать, после затирки они бы сами проявились :az:
в целях повышения квалификации работа зачетная, даже очень зачетная :ay:
  • 5

Munira Tukhbatova

Munira Tukhbatova

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 09:56

Привет!очень приятно ,что вы так подробно ответили на мой вопрос!спасибо!На самом деле полностью с вами согласна- когда называешь цену клиенту она кажется большой...как только делишь ее на время затраченное и силы остается только смеяться..уж еслиб хотя бы по средней и то былоб не обидно!Тем более на полотне аж семь портретов-считаю самая сложная категория,если по 10 это уже 70!Мой город совсем малюсенький и поэтому я сама за портрет пока беру всего 5..но судя по объемам и городу.. ваш клиент мог позволить себе поболее вас отблагодарить!Ну и ладно.. со временем ваша популярность и имя назовут свою цену! :ad: удачи вам и творческих успехов!
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 16:49

grateful прав на 200%, ставь большую цену за свою работу, хватит уже даром работать. квалификация у тебя высокая. сделай себе рекламу в нете и пойдут к тебе нормальные клиенты, а от этого если адекватно платить не будет отказывайся. с ним ты уже начинаешь терять свое время. все, что нужно от него, ты уже взял. :az:
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 16:54

Саша талантище,но надо быть смелей и любить себя, поднимать самооценку)
  • 1

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 17:35

:shok: Никогда подобного не видела раньше и я выделила для себя лучшую работу :clapping: титанический труд, кропотливая работа, просто почет и уважение, о мастер аэрографии :bs:
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 09:35

как все Вы думаете - сколько в Вашем понимании должно Это стоить? только беспристрастно
мне тоже интересна финансовая оценка форумчан, хотя в каждом городе - разные цены...

Липецк
я не силен в расценках по метражам и не силен в барельефе, но скажу что на вскидку твоя работа должна стоить не меньше сотни тысяч.
  • 1

Марисабель

Марисабель

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 18:28

Уважаемый Александр, работа роскошная, труд титанический, оплата ничтожная. Опыт это конечно хорошо, но работать за "булочки" по-моему неправильно. Одно дело если бы вы были новичком и практика была бы прогсто не обходима, но вы сложившийся мастер (ни грамма лести, только факты). 40 тыс. за такую работу это ничтожно. Я надеюсь, что в дальнейшем у вас появятся адекватные, платежеспасобные клиенты. Удачи вам и творческих успехов.
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 April 2012 - 17:19

большое спасибо за оценку моего труда! согласен - нужно правильно строить соотношения - качество-цена, именно качество-цена, а не цена-качество, ибо это две большие разницы. лучше отказаться от убыточного заказа ( в плане ничтожной оплаты), чем тратить время, силы, своё самоуважение за копейки, а с другой стороны - даже если и согласился на заказ - делать его на все 100 %, так как никто не будет слушать художника - что он так халявно нарисовал только потому, что ему мало заплатили. ...но золотую середину мне ещё надо найти, равно как и рисовать так, чтобы можно было не стесняться запрашивать ту цену, сколько того стоит выполненная работа. спасибо!
  • 5

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 17:47

Саня..исходи на время , тобою затраченное.. как минимум с твоим уровнем это 3-4000 за день _10 часов.

неуместное сравнение , но если взять калькулятор, то не сложно посчитать .. обувщик берет за набойки на женскую обувь - 250 рублей.. делает ровно 15-20 минут
  • 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 April 2012 - 18:42

Сергей, штука в день - это уже счастье!))) я вот параллельно в театре работаю - так моя зарплата - 6 тысяч в месяц, и это ставка (по официальному договору с 9 утра до 5 вечера!!!), благо хоть с гибким графиком договорился, и подобная оплата у всех бюджетников в нашем городе. ну когда учителем работал - 10 было. такие копейки!
обувщики рулят!!! )))
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в интереьере, аэрография на стене, объемная аэрография, барельеф, рисуем небо, рисуем персрнажей, декорация интерьера, рисуем коллаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети