Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 11 November 2011 - 04:16

Лариса, огромное спасибо!!! очень помогла!:)
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
спасибо за помощь и внимание!!!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 November 2011 - 05:37

тоже озадачилась перстнями... :ag: нашла вот....может уже и не нужно..но вдруг кому то пригодится ещё....Потому что долго рылась, в поисках нормальных изображений рук Джека Воробья.... :ag:

1920x1200_378729_www.ArtFile.ru.jpg
DSC01342.JPG shop_items_catalog_image331.jpg MRDS194_00.jpg buttonring.jpg dragonring.jpg thumb.MRDS193.jpg
  • 7

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 22:23

вот ешкин крот... эту бы темку и чуток пораньше... у моего сына был набор побрякух Воробья (типа копии и всё такое)))))) могла бы нафоткать, но после переезда я даж не знаю, где они валяются :umnik2:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 19:39

хренасе какие тут дела творятся )

У меня прям слов нет, подходящих для того, чтоб точно выразить степень моего впечатления. Хотя.... есть, но они цензуру не пройдут )
В общем, Саня, ну ты молодец...
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 16 November 2011 - 11:54

Продолжение…
Распечаток карты приклеил на её место пребывания, вырезал основные границы, припылил, далее свободной рукой….125.JPG 126.JPG 127.JPG 128.JPG 129.JPG 130.JPG
В принципе – заказчику понравилось то, что вышло, но мне не понравилось – получилась не карта, а настенная роспись, поэтому проявил инициативу, не спросив мнение клиента, а инициатива наказуема, решил сделать эффект мятой бумаги, жжёные места, потёртости .., потёртости сделал при помощи валика, пока краска ещё как следует не схватилась, на валик чуть набрызгал уайт-спирита и прокатил его в нужных местах, потом, как растворитель начал растворять слой прокатил, его уже всухую, обрывком бумаги трафаретил изломы бумаги, кое-где ножом выцарапывал…, потом как сделал – сообразил, что нужно было смять бумагу и использовать его как исходник, а не выдумывать эти смятости, но уже поздно, так что как вышло, моя инициатива на Ваш суд, мнение заказчика негативное, ему не нравятся ни разводы ни всё остальное, решили пока оставить как есть, а дальше видно – оставлять сие или перерисовывать.
131.JPG 132.JPG 133.JPG 134.JPG 135.JPG 136.JPG 137.JPG 138.JPG 139.JPG 140.JPG 141.JPG 142.JPG 143.JPG 144.JPG
…с перстнем всё наглядно по фоткам, сначала белой в смеси с охрой, потом красного, синего, синий с коричневым…
…перстень вышел большеватым…. ( 145.JPG 146.JPG 147.JPG 148.JPG
Доделал правый край панно и решил остановиться,149.JPG 150.JPG перешёл на левый…
(прошу прощения - остальные фото загружаться не хотят..., выложу позже)

Прикрепленные изображения

• 151.JPG
  • 152.JPG

• 13

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 17:12

Саня! Ты крут! Привет:o) Это одна из лучших работ что я видел за последнее время! Текстура, детальки, портретные сходства, всё нравится! Всё на уровне!

Сообщение отредактировал Sergey_14: 16 November 2011 - 17:12

• 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 17:17

я в восторге как лица выполнены.настолько удачно,просто лишних слов нехочется клепать. I don't have a words. :give_rose: :good:
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:20

Отличная работа! Приятно смотреть! :az:
Про помятость......... ммммм.... заказчик возможно от части и прав....... по фотографиям конечно трудно судить (вот блин судья нашелся =))) но на мой взгляд помятость, на фоне детальной проработки переднеплановых объектов, выглядит слегка недоделанной смотрится как эффект отслоившейся краски от стены, от того наверно заказчику и не понравилось. Прожжённые места удались, но с помятостью либо поработать ещё или убрать если не получатся :sty026: . Правая кисть Джека, вернее мизинец как-то обособленно смотрится, как будто не от этой кисти..... вобщем попробовал в ф\шопе немного подправить, не идеал но ........ хотя на расстоянии может и нормально выглядит, но при близком :unknw:. Но это лично моё вИдение. А в целом у меня давно все шляпы сняты :good: :good: :good:

Прикрепленные изображения

• Без имени-1.jpg

• 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 16 November 2011 - 19:38

на мой взгляд помятость, на фоне детальной проработки переднеплановых объектов, выглядит слегка недоделанной смотрится как эффект отслоившейся краски от стены, от того наверно заказчику и не понравилось. Прожжённые места удались, но с помятостью либо поработать ещё или убрать если не получатся :sty026: . Правая кисть Джека, вернее мизинец как-то обособленно смотрится, как будто не от этой кисти..... вобщем попробовал в ф\шопе немного подправить, не идеал но ........ хотя на расстоянии может и нормально выглядит, но при близком :unknw:. Но это лично моё вИдение. А в целом у меня давно все шляпы сняты :good: :good: :good:

согласен с замечаниями - помятость не доделана, это очевидно - просто заказчик остановил меня, я хоть и бросил ему реплику, что эффекты недоделаны, но он велел остановить работу над ними, - немного поспорили с ним, он обиженно произнёс, что ему казалось, что наши вкусы совпадают, а типа с этими эффектами неугодил, моя оборона была такова, что просто нарисованные элементы карты смотрятся как роспись, и непонятно, что это именно карта, плюс старинная карта не должна откровенно выглядеть словно из под типографского станка, да и прожжёности и т.п. - как акцент на условно пустом месте, ...но это мои доводы, он просил остановиться - у него такое бывает - ему нужно время, чтобы переварить - кто прав и какое принять решение..., ...всё же я склонен рискнуть и довести до ума эту карту. а там уж как он решит - переделывать - так переделывать.
на счёт мизинца - прямо в точку! спасибо!!!
что-то загрузка странная,вот ещё недоопубликованные фотки153.JPG 154.JPG

Алёна, спасибо за фотографии! :give_rose: (обязательно пригодятся!)

(помимо мизинца - ещё рукав смущает, уже и складки изменил в отличии от исходника...,но.., ...их пришлось переделывать, так как заказчик был против контражура, пришлось освещать и руку с перстнем и рукав, в итоге надуманность имеет место)

( я вот не пойму - какое разрешение фоток не ставь, хоть очень большое - при загрузке оно такого же качества, как и при минимальном разрешении...???)

всем спасибо!!!
  • 8

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 20:57

Сань! Поторопился с помятостью, нужно были их просто напросто потереть наждачкой кое где, трещинок папируса изобразить, была б тебе помятая старая карта... Вообщем молодец! Продолжай работу, ждем результатов твоего "пиратского" подвига!!!
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в интереьере, аэрография на стене, объемная аэрография, барельеф, рисуем небо, рисуем персрнажей, декорация интерьера, рисуем коллаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети