Перейти к содержимому

Фотография

Салон аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 20:30

HuntsmaN, прошу воздерживаться от излишнего цитирования. не обязательно цитатить последнее сообщение в теме, в которой Вы отвечаете. иначе форум превратится в цитату цитаты цитаты цитаты... нездОрово будет :debe:

ИМХо, если есть уверенность, что инструмент отобьётся по финансам, то лучше взять Ивату (Япония). если уверенности нет, но рисовать хочется с комфортом, то немца, если на комфорт пофиг, то можно и китайцем рисовать очень даже нормально. по цене на Ивату exstudioART выше вполне исчерпывающе ответил. немцы (H&S, hansa) на пару-тройку тысяч дешевле, как правило. китайцы в районе 1-2х тысяч рублей. решать Вам.

у меня вот возникает тут же вопрос. вы собрались открывать студию аэрографии, ни разу не рисовав аэрографом?
  • 2

HuntsmaN

HuntsmaN

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 21:37

Думаю, если и китайцем можно норм рисовать, то (для уверености) немца мне хватит... Спс "Химера"!

Я много лет рисую, и думаю не важно что в руке, нужно только освоить инструмент! К тому жэ, я рисовал аэрографом, один раз - одна машина! Аэрограф стрый, СССР. Да, из новых аэрографов еще в руках не держал...
Тем немение, с таким резюме, меня берут на работу в стартующий салон аэрографии. ..а вы на меня поставили бы? :ab:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 21:46

А что ставить то))) вы же не конь на скачках..если есть желание и способности...то освоить инструмент - дело 1-2 месяца с лихвой. только скажу..Китайцем рисовать моно - но пальцы очень устают.. техника не очень надежная, может показать "козью рожу" в самый ответственный момент.. К "немцам конечно надо привыкать---своеобразный инструмент " С нордическим характером" .. и только Ивата-- совмещает в себе и комфорт и надежность -- хотя и Ивату могут пустить на битье грецких орехов.
  • 1

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 09:03

Любой аэр окупит себя максимум за два заказа. При хорошем заказе даже Ивата окупит себя за ползаказа. Но это если он в руках хорошего художника-аэрографиста.
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 13:55

ай красава мужик!страшно представить развитие событий...
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети