Перейти к содержимому

Фотография

Вот что получилось в первый раз..!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Viper

Viper

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 December 2006 - 22:23

Кот прикольный но на мой взгляд нехватает одной детели у глаз, это продолжения нижних и верхнеих "век" (незнаю как они у кошек называются) которые смыкаются в облости переносици, у кошек в этом месте они черные, точнее не могу описать, если кто понял что я имел ввиду хвала вам :-). без этой детали глаза както как неродные у кошки. На мой взгляд конечно.
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 18:04

Кот прикольный но на мой взгляд нехватает одной детели у глаз, это продолжения нижних и верхнеих "век" (незнаю как они у кошек называются) которые смыкаются в облости переносици, у кошек в этом месте они черные, точнее не могу описать, если кто понял что я имел ввиду хвала вам :-). без этой детали глаза както как неродные у кошки. На мой взгляд конечно.

'Viper', я поняла о чем ты и специально посмотрела фотки котят и кошек, так вот: у котят этих "штучек" у глаз еще нет, они у взрослых кошек "проявляются", но все равно спасибо за оценку! :smile:
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 04:24

Итак...
Два дня тренировалась, а вот на третий решилась все-таки что-нить "наваять"...
Вот что из этого вышло! :clapping: :biggrin:
Рисунок на крышечке от коробочки для CD-дисков, еще даже не доделан немного и естественно без лака!
С нетерпением жду замечаний и критики, т.к. прекрасно понимаю, что "накосячила"

Я прочитал все мнения и полностью их поддерживаю!!! Молодец , но есть к тебе одно предложение как можно сделать данный рисунок более реалистичным. Ты попробуй начать такойже рисунок заново но прописывать свободной рукой, начинай со светлого, далее наводи краску потемнее, но добавь расстворителя побольше (чтобы краска получилась прозачненькой) и начинай прописывать более темные места, но четких граней не наводи! Если пользуешься трафоретом , то остаются такие грани, а если попробуешь свободной рукой и прозрачной красочкой, то все получется. Лучше сделай краску прозрачнее, но обязательно проверь на выкраске , чтоб не потекла, и не пытайся поймать нужный тон сразу, чем хороша прозрачная краска она усиливает тон с каждым наложением. Жду от тебя работ! :dur_486:
  • 1

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 10:19

serg1377, огромное спасибо за твои отзывы и советы! :smile:
Но... хочется сказать, что это было нарисовано, уже почти больше года назад и тогда это была первая работа! Сейчас, благодаря тому, что я 3 месяца назад пошла учиться в школу аэрографии, многое стало более ясным и понятным! И с красками, и с трафаретами, и даже со свободной рукой - все уже гораздо проще! :biggrin: И есть уже и другие работы, правда еще не на автомобилях... Сюда я просто их пока не выкладывала... :clapping:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 16:44

Сюда я просто их пока не выкладывала... dntknw.gif

Gladly, очень плохо, а посмотреть очень хотелось бы...
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 18:57

Sancho, в срочненьком порядке исправляюсь... :clapping:
Все работы нарисованы на загрунтованом плотном картоне, автомобильными красками... :smile:

Это было нарисовано на 2-ой день обучения...

Изображение Изображение

Это было сделано за пару часов, просто ради эксперимента... :biggrin:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Это работа, наверно сейчас одна из моих любимых... Как же я ее боялась... :biggrin:

Изображение Изображение

А на фотографирование этой работы ушло 40 бесполезных снимков... Настоящие цвета, так и не удалось передать... :sty004:

Изображение Изображение

Вот пока вроде и все! Пока в процессе еще одна работа...

Сообщение отредактировал Alibi: 30 October 2008 - 07:38

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 19:13

Да, да... эти русунки делают все ученики Бориса Кудряшова... Мне показывали... Тут он показывает различные техники рисования... трафаретики, эффектики... В общем все нарисовано супер... а то как это делается просто элементарно, согласись... Единственное с фруктами повозилась ты достаточно... Мне интересно сколько у тебя ушло на них времени?
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 19:23

Sancho, Борис Борисович к каждому ученику свой подход ищет, и не всегда все именно эти работы делают! Я вот две, из тех, что надо было, не рисовала - "перепрыгнула" их... :smile:
То, что он объясняет именно технику рисования - это очень здорово и очень помогает - большинство вещей начинаешь понимать сам уже как только видишь эскиз!
То, что это делается элементарно - соглашусь... :biggrin: , но я и пошла к нему обучаться, именно для того, чтобы ПОНЯТЬ и делать все именно так как надо, как правильно! :sty004:
Фркутов этих я жуть как боялась!!! :clapping: Мне казалось, что я это просто ну никогда не смогу сделать.... А в итоге, опять же, поняв в чем тут "фишка", нарисовала их в общей сложности за 10 часов! Воть! :biggrin:
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 04:38

Gladly Супер!!! Все очень реалистично!!! :180: :180: :180: Теперь , если ты еще учишься задай вопрос своему учителя, чтоб он тебе показал как прорисовывать портреты, животных и т.п., потому что эти вещи по технике исполнения немного отличаются! Я думаю он тебе не откажет!!! Ждем твоих работ!!!
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 12 July 2007 - 10:48

Мне даже вопросы ему такие задавать не надо - мне и так все это еще предстоит!!! :biggrin: А пока я в процессе рисования "механики"... :smile:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети