Перейти к содержимому

Фотография

небо на потолке в ресторане

роспись интерьера роспись потолка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 10 November 2011 - 21:07

могу программку выслать звездное небо и созвездия там есть, весит мало, портативная

конечно вышли, я тоже хочу!
оба варианта неплохие, на мой взгляд, пусть даже эти банальные ангелочки в небесах, хотя прикол с двойной росписью закрывает глаза на распространённых ангелочков,да и Зевс выходит на первый план..., а почему непонятно при наслоении картинки на интерьер? - низкие потолки? а вот мачты не сразу узнаваемы, если уж их делать, то надо добавлять элементы, которые незамедлительно расскажут зрителю, что это именно мачты, может фрагменты парусов, к примеру - канатные лестницы не сразу говорят за себя, перспектива-то очень крутая (сложная), так называемая опалубка скорее сбивает с толку, чем обозначает корабль..
может почти по диагонали (относительно периметра потолка)пустить реи мачт,не по середине конечно, относительно длины потолка, ... да ещё и пошире их выстроить, с собранными частично парусами
  • 1

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 21:42

Не вписать рисунок ,потолки очень низкие я уже думаю прям с пола зафоткать, и там еще этот свод, в фотошопе так не отобразить картинку все равно плоская будет а не вогнутая...
Да что касается мачт, до сих пор ночью просыпаюсь думаю как их лучше обыграть, с парусам хорошая идея, да реи тоже повернем, мы думали еще смотровую вышку наверх сделать, огонечки на реях не знаю было ли такое в те века...там еще потолок сводчатый и я думал чтоб сделать более реалистично стены ниши в виде дерева сделать, ну и переходящие в потолок...не знаю пока тоже как это изобразить. Еще есть мысль применить фактуру, рельеф сделать но это пока только задумки...
  • 2

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 04:00

залил архив СЮДА
после распаковки: Stellarium 0.10.5 Portable/App/stellarium/stellarium.exe
инсталировать не надо, виды выбираешь кнопочками снизу (ничего сложного)
может появились и новые версии не знаю... качал давно

Сообщение отредактировал eguzep: 11 November 2011 - 04:03

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети