Перейти к содержимому

Фотография

Аллергия

здоровье.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 18:38

Если у вас в детстве была астма, то вероятно это уже навсегда. Просто у вас сейчас стадия ремисии(т.е. вы не болеете).У меня ремиссия была 8 лет, потом опять появились приступы одышки, хорошо что не часто. Как говорит мой врач : представьте что у вас появилась сестра и это надолго.Но паниковать не надо , просто остерегайтесь провокаций , это переохлаждение, запыленность, пары краски и т.д. Если курите то придется бросить курить, выбора у вас нет, пассивное курение тоже надо исключить. Без консультации врача самостоятельно лекарствами не пользуйтесь не известно какая будет реакция. О профессиональной аэрографии лучше не мечтать, оставить как хобби. Я постоянно не работаю ,так увлекаюсь в свободное время. Красками лучше начинать водорастворимыми в них меньше яду, а далее по самочувствию.В первую очередь позаботьтесь о защите органов дыхания, без респиратора даже не пробуйте! Очень хороши полумаски 3М серии 6000 и 7500 к ним идет большой ассортимент фильтров для разных случаев. Желаю творческих успехов и не болеть!
  • 0

tiggaf

tiggaf

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 07:52

С детства астма, и аллергия на краску раньше была. Щас приступов астмы уже давно не было и аллергии не замечал, на сколько можно себя обезопасить средствами защиты? Так или иначе есть желание работать в данном направлении, и буду пробовать.
Ктонить работает с подобными симптомами? и как с ними бороться таблетки или еще что?

Современем астма у всех проходит. А вот алергия незнаю.
..................................................

Сообщение отредактировал tiggaf: 31 January 2013 - 07:53

• 0

windd

windd

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 11:03

Современем астма у всех проходит

Вы вообще о чем говорите!!! Астма это навсегда!!! Астма-хроническое аллергическое воспаление в стенках бронхов.как писалось выше отсутствие симптомов это означает, что у вас период ремиссии, он может длиться годами, а может в любой момент прекратиться! У знаменитого Бьеркдаллена -Астма, но это не мешает заниматься ему биатлоном профессионально....Пусковым механизмом служат аллергены, у всех они свои, разные, у кого то это пыль, запахи, есть даже Астма физического усилия, астма эмоционального состояния и так далее, вариаций очень много.
Нужно быть внимательным к себе..проконсультируйтесь с врачем, возможно долговременное принятие антигистаминных препаратов последнего поколения, как привинтимная мера, что бы снизить аллергический настрой организма, применение СИЗ и т.д.
Извиняюсь за оффтоп...Поразили слова что астма проходит...
  • 0

Владимир Гузар

Владимир Гузар

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 23:26

"windd" сказала 31 Янв 2013

Вы вообще о чем говорите!!! Астма это навсегда!!! Астма-хроническое аллергическое воспаление

ФАТАЛИСТКА !!!

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

МЫ ВСЕ УМРЕМ !!!!!!!!!!

СМЕРТЬ У НАС НА ХВОСТЕ !!!!!!!!

УЖЕ КОПАЮТ ЯМУ !!!!!!!!! БЕЖАТЬ НЕКУДА !!!!!!!!!

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нужно быть внимательным к себе..проконсультируйтесь с врачем

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100(ЕСЛИ ЧТОТО БЕСПОКОИТ)

, возможно долговременное принятие антигистаминных препаратов последнего поколения, как привинтимная мера, что бы снизить аллергический настрой организма

БРЕД !!!!!!!

ЗАОЧНОЕ ОНЛАЙН ЛЕЧЕНИЕ ПО ФОТОГРАФИИ ЗЯТЯ...

ЕМУ ЭТО НАФИГ НЕ НАДО !!!! ЕГО НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ !!!!!

, применение СИЗ 

ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ !!! ++

Сообщение отредактировал Владимир Гузар: 03 December 2013 - 23:28

• 0

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 18:54

Владимир Гузар, Это бред или как????

Сообщение отредактировал RAMZES 61: 05 December 2013 - 18:55

• 0

Владимир Гузар

Владимир Гузар

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 20:16

Владимир Гузар, Это бред или как????

возможно ...

я асматик с 3-х лет (примерно)

но не собираюсь ити к врачам или пропивать курсы непонятных препаратов(а уж темболее СОВЕТОВАТЬ КОМУТО) БЕЗО ВСЯКИХ НА ТО ПРИЧИН.

Парень говорит

-у меня нет проблем, хотя есть опасение, но я всеравно буду пробовать...так зачем парня

( КА ) ЛЕЧИТЬ, просто он хочет убедится что СИЗ ффективны...

• 0

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 18:42

У меня нет алергии,НО недавно я чють непомер ,а всё из за того что фильтр забился .Маска 3М сам уже принухался, а когда одел то было уже поздно сам фитр выдаёт пары растворителя при чистом воздухе.Я ели успел доехать к  брату ,(у него астма,) взял инголятор . Вот теперь я только  маску одеваю сразу ,не пахнет ли растворителем, тогда работаю. А алергия у меня на крабовые палочки  и красное вино.( НЕ ЗНАЮ  В тему или нет)

• 0

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 16:34

У меня астма до девяти лет была.

Потом у бутейковцев лечили и всё не беспокоит. Алергия тож прошла.Астму лучше традиционной медициной не лечить. Бабушка моя всё жизнь от астмы таблетки пила , всю жизнь задыхалась, сейчас её раз месяц в больнице прокапывают капельницей неделю и каждый день она съедает полторы горсти таблеток. У меня в 8 лет было 3-5приступов в сутки и мне группу дали таблетки тоже горстями ел и с пшыколкой ходил. После лечения по Бутейко всё пошло . Пристпы снимаю сам - врачи не верят

Астма - болезнь неправильного дыхания, дыши правильно- болеть не будешь

• 1

Темы с аналогичным тегами здоровье.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети