Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый рисунок аэрогрофом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

slesh

slesh

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 13:46

Приветствую друзья!Вот недавно решил заняться этим делом, если честно теперь мечтаю заниматься аэрографией профиссеонально.Это первый мой рисунок, не судите строго :pardon:

Прикрепленные изображения

• Фото02380.jpg

• 6

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 14:00

мне кажется хорошо, для первого рисунка, только вот композиция не очень как то меч лицо перекрыл....
его б подрисовать ещё деталировки накидать мечу побольше, волосы у девушки порисовать, и кое где хочется контрастности и чёткости...

удачи!
  • 0

slesh

slesh

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 14:10

Ну компазицию я не придумывал, я ее срисовал :) А вот с детализацией как то не получилось.Может кистью надо было бы?
  • 0

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 04:36

Привет! Для первой работы очень даже замечательно! Продолжай заниматься, всё у тебя получится :ay:
  • 0

NastDesign

NastDesign

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 08:23

Если это первая работа в технике аэрографии, то до этого в какой Вы работали? Я вот не пойму что меня смущает в этой работе... Свет передаёте не плохо, цвет своеобразно... ну техника прихрамывает, так это поправимо очень быстро. Не выходит аэром, добавляйте кисть. Чего смущаться, никто-ж не принуждает только аэрографом работать. В целом мне Ваше начало очень приятное. Успехов!
  • 1

Маляр

Маляр

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 20:35

Вот смотри на фото, представь, что круглая решёточка нарисована и если бы весь рисунок был в такой чёткости было бы атас! Лицо ещё нормально, свет мне очень понравился, глазки вот только с ресницами подводят (больше тренируйся на очень тонких линиях) Лезвие меча ведь отполирована, значит внизу меча должна хоть как-то отражаться ручка. Брови у неё седые, что ли? Волосы, как пушок смотрятся. Нос кривой. Но для начала, молодец. Рисунок какого размеа?

• 0

slesh

slesh

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 09:46

Рисунок не большой, где-то 30 на 25см.Рисунок мне и самому не очень нравиться, много деталей я упустил,а гдето просто не нарисовал.До этого вообще не занимался рисованием, так просто со школы еще умел хорошо рисовать :ab: .Мелкие детали плохо получаются, то ли аэрограф не хочет рисовать(JAS 1117) то ли краска такая(использую акрил ACRYLICOS VALLEJO Game Color) забивает сопло быстро, приходиться промывать очень часто поэтому сильно нервирует и рисовать особо азарт пропадает(((.
  • 0

slesh

slesh

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 10:10

Вот еще недавняя работа.На фотке плохо видно, но в целом примерно так получилось :ab:Фото02441.jpg
  • 0

slesh

slesh

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 14:43

доброго время суток друзья.после долгого перерыва решил заняться художеством)))выставляю на показ свое последнее творение), ругайте меня.рисовал свободной рукой, маска понадобилась в самом начале. лично мне не нравиться много го не хватает только непойму чего и собственно хочу узнать у ВАС.затратил на это (чудо) около 15 часов наверно это ужасно много)

Прикрепленные изображения

• копия.jpg

• 0

Bkmz

Bkmz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 19:39

Складывается впечатление, что это не добрая фея. И что котят ждет очень страшная учесть))))) Лучше заново начни. Побольше времени и внимания уделяй глазам, бровям и области вокруг глаз, что у феи, что и у кошачих. И рисуй с заднего фона, не торопись и все получится.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети