Перейти к содержимому

Фотография

Журнал по аэрографии

журналы по аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

pantik

pantik

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:17

Загорелся идеей создать онлайн-журнал об аэрографии, в России как ни странно вроде бы ещё нет таковых...Есть желающие в помощи и сотрудничестве?!Нужна всякая полезная информация, статьи, фото и тд и тп...Буду оч рад если хоть кто-то откликнется:)И вообще интересно чужое мнение есть ли смысл в этом??
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:41

Были попытки сделать нечто подобное ... Но, не увенчались успехом ... Журнал сделать можно, вопрос кто его будет покупать и кто будет им заниматься ?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:49

Согласен, я думаю сделать ленту тематических новостей на форуме, достаточно интересного формата, и опять же, сколько я смогу сделать самостоятельно интересный и иллюстрированных статей? Мало. Писать никто не кинется. Так же и с журналом получиться. Поправьте если я ошибаюсь, но на данный момент у меня именно такое мнение.
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 19:42

Sancho, Ну я думаю количество статей можно определить по количеству записей в блогах форума, (тематических блогах форума, а не как Маша с Петей пошли на рыбалку). Соответственно столько статей и будет в журнале :spiteful: Грубо говоря, одна запись в блогах по теме - одна страничка журнала ...

В общем на данный момент это бестолковое занятие ... слишком мало аэрографистов на данный момент кто готов делиться опытом, да и готов писать что либо ... На данный момент форум и есть онлайн журнал, но количество тем очень мала ... Степы пишут единицы, а это главное что может заинтересовать в журнале ... Соответственно чтобы писали степы, художников нужно мотивировать, мотивировать можно либо деньгами, либо непонятно чем. ... соответственно журнал должен быть платным, а соответственно он сужает область интересующихся ... зачем платить, если можно на форуме спросить ?:) "Попа в прыщах и никто не ...., никто не .... и поппа в прыщах, - какой то замкнутый круг"

Sancho, Делай конкурс на лучший степ-бай-степ, готов выступить в роли спонсора :unknw:
  • 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 21:45

Делай конкурс на лучший степ-бай-степ, готов выступить в роли спонсора :unknw:

победит, по-любому Александр76 :ag: :ag: только побеждать он будет медленно и грациозно
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 17 November 2011 - 05:40

Согласна....Даже считаю, что ему уже можно этот приз отдать без всякого конкурса..!!!! :ag:
  • 1

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 09:04

Будем надеяться на момент начала конкурса у него будет работа :rofl:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 09:11

Александр..))0 его нельзя на конкурсы :ag: " Пришел,Увидел,Нарисовал, Забрал приз" !!!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 17 November 2011 - 12:40

Так,мы чего то не в той теме разговорились....может перенести в обсуждалку по конкурсам..?
  • 0

Темы с аналогичным тегами журналы по аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети