Перейти к содержимому

Фотография

Мобильная рабочая станция для аэрографии своими руками.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:45

Доброго времени суток Форум!:) Давненько меня здесь не было по ряду причин.. Не будем об этом, я вас не забыл!:) Многие вижу давно не посещали.. много новых :) Большой поклон всем местным жителям!:)
И так, хачу вам представить, поделится своим творением. В общем очень удобная весчь для тех кто работает на выездах, масштабных проектах по росписи в технике аэрография. Мысль была давно. У иваты есть нечто подобное, и стоит уж больно дорого..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За основу была взята тележка для инструмента для мастерских, отдал 80 американских рублей. Поставил вентилятор для охлаждения – 10 зелёных, за день работы болванка еле теплая. Крепеж для салфеток, тройник. Верхний поднос - доска, бортики, перегородки.. алюминиевая ванночка для ножиков ,стирачек и всякого такого. Взята с доски на котором фломастерами рисуют. Держится этот поднос на одном само резе, вращается не зависимо. Всё это дело на само резах и разбирается полностью.

Надеюсь кому ни будь да пригодится такой вариант для удобства. Принимаются вопросы, предложения, идеи для доработки;)
Спасибо за внимание!.)

Сообщение отредактировал Sergey_14: 17 November 2011 - 05:40

• 8

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 19:21

Мде ... собственно вопрос, а зачем нужно одновременно 4 подключенных аэрографа ? Или это просто демонстрация возможностей станции ?
  • -1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 20:11

Да так, растворитель экономлю на промывках при смене цвета;) В общем у меня их 5. Oдин микрон, два с соплом 0.3, под тёплое и холодное, один с 0.2 под разное, и один с нижней подачей сопло 0.5. Ещё одного микрона для полного счастья не хватает;) Что тут ещё можно добавить.. Какой распределитель поставишь, столько инструментов и подключишь. Всё для удобства!;)
  • 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 08:35

[У меня та же тема...залил все цвета нужные и дуй...чем плескаться с одним аэром..налил...вылил..налил --пролил на пол... ))

y_d2d75da0.jpg

• 4

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 09:09

Видимо у нас разная школа :pardon:

Мы как бы одним аэрографом отлично справляемся, поэтому для меня всегда удивление зачем их такое количество :unknw:
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 21:18

Какая там школа.. Мы тут все самоучки!;) Учимся друг у друга, делимся опытом, обсуждаем. Unrealtech наша школа!;) И у каждого есть имя;)
  • 8

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 22:16

да я б тоже не отказался от нескольких аэрографоф....цвет менять задалбливаюсь и время отнимает промывать постоянно...
  • 2

просто Ильнур

просто Ильнур

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 20:02

хорошая тележка. колеса бы пошире, чтобы в решетку не проваливались
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 20:20

просто Ильнур? скромный вы однако;) приятно видеть вас на этом форуме!:) Рад что вам понравилась моя тележка. На решетке ещё не приходилось к сожалению работать.. Но как только и если что, проблему решу на месте;) Спасибо за отзыв!:)
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 19 November 2011 - 20:39

Тележка супер. все под рукой, очень удобно и таскать за собой можно вокруг машины.GReger , о таком количестве аэров пока мечтаю...
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети