Перейти к содержимому

Фотография

Мобильная рабочая станция для аэрографии своими руками.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 10:50

К мобильной станции следует добавить бокс-трансформер или шатер-палатку...и что бы в рюкзак всё поместилось...да и патронтаж не помешает,только вместо патронов баночки с колерами... :rofl:
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 21 November 2011 - 14:19

Очень интересно:) Ну а если по делу, есть мысль прикрутить с права контейнер под мусор. Грязные салфетки, использованный скотч и т.д.
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 15:13

К сожалению..такой трансформер не очень пригоден к использованию.. в автосервисах,боксах с неровным полом и т.д. . где на полу находятся шланги,провода ,неровный кафель и покрытия пола с неровными покрытиями..нет ручек для переноски и дернуть за что нибудь, повлечет падение предметов,не смотря на большие колеса.
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 16:38

Нуу.. Пару раз приходилось работать с ней на выезде в гараже. Пол там ровный, ну а на нем ничего быть и не должно.. С подобными проблемами не сталкивался. Тележка довольно таки устойчивая, на кряйняк борта подноса можно поднять выше. Всему полагаю найдётся решение;) Ну а колёса да, жестковаты. Надо чёнить по больше, с камерами и тормозом .
  • 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 00:34

Простите- Вы видимо болели когда физику преподавали- трёхколёсная схема самая устойчивая, и заметтьте- дешевле. Нет закрыва верхней среды, а у Вас ведь там пыли ну ооочень много. Дальше коментировать не хочу- мелочёвка.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 01:43

Это у вас мачта будет устойчивая, с равными углами..я имел ввиду инсталяции,кабель,стыки плит и т.д....да и не это!...чтобы устойчивость баночек была и инвентаря...так что был здоров на тот момент, когда учили
  • 1

Cerber-Pt

Cerber-Pt

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 05:13

Это у вас мачта будет устойчивая, с равными углами..я имел ввиду инсталяции,кабель,стыки плит и т.д....да и не это!...чтобы устойчивость баночек была и инвентаря...так что был здоров на тот момент, когда учили

О горе мне!!! Ведь я писал не Вам)))))))))))))))))))))))))
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 20:41

Может и трёхколёсная система и Самая устойчивая, но в данном случае она не уместна как и Ваше предположение о моём здоровье на тот момент, когда учили.. Тележка, как я уже говорил довольно таки устойчива. По поводу дешевле, вопрос не стоит. Пыль, сами понимаете, дело житейское и обдуваемое. Где её только нет.. Да и собственно она не особо мешает при росписи, не так уж её там и много.. Уфф.. Собственно о чём это я? Всё это не существенно! Но я бы с удовольствием почитал Ваше - про мелочёвку.. Возможно это послужит хорошим началом идей в модернизации данного девайса.)
Полностью соглашаюсь с Серёгой! Не совсем сразу тебя понял.. Устойчивость баночек при движении оставляет желать лучшего! Думаю решить эту проблему при помощи фанеры, наложив её по верх бортов существующего подноса. Предварительно прорезав в ней отверстия под баночки. В общем, в будущем думаю весь этот поднос переделать. Сделать его модулярным, чтоб ещё и чюмаданом был:) Снимающаяся крышка с ручкой, ещё этаж, может два.. ну чтоб рас уж, всё туда помещалось, и соответственно разбиралось! Может там ещё что.. Обещаю выложить фото как только сделаю:) Повторюсь, Всё Для Удобства!
Как вы уже понимаете, вариант не окончательный.. Приветствуются любые мысли для доработки. Также было бы интересно посмотреть и на другие подобные девайсы, пойдут и найденные в сети. Прошу сливайте сюда, если таковые имеются.) Полагаю подобное интересует многих занимающихся аэрографией, и я уверен что большинство при желании сможет себе собрать такое сам.
  • 2

Маэстро

Маэстро

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 07:34

Хороший столик и создан с душой и творческим подходом.От себя добавлю,что при такой высоте и весе конструкция не устойчива.Рекомендую заменить передний ролик на сдвоенный и разнесённый на некоторое расстояние.Для ясности поясню. Делается П образное крепление,на него два ролика,а середина этого П образного в место крепления того,что одиночный.Вот тут....фиг перевернёшь,если только на пряму не толкать.
  • 0

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 03:54

классное решение.

сам пришел к почти такому, но поскольку работаю на выездх в гаражи, то с компрессором не связывался - просто подключение к местной ппневмосети. в камерах с решетчым подиумом или полом обычно или что-то красится или сушится, поэтому как-то именно тм подолгу работать не приходилось, больше в подготовочных бокасх :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети