Перейти к содержимому

Фотография

Первые работы.

я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

Superleggera

Superleggera

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 November 2014 - 19:01

По мне, так очень интересные работы- мне понравились

• 1

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 20 November 2014 - 17:23

Здравствуйте уважаемые форумчане! Закончил картину с горами,изменил немного тональность и сделал рамку. На всё ушло 2 дня .

Прикрепленные изображения

• картина в рамке.jpg

• 1

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 November 2014 - 18:47

Сказочный мир, как илюстрация к детской книжке здорово подойдёт.

По отражения на воде хочу добавить , что они отражают то что над ними, по принципу приглушения, тени становятся в отражении менее глубоки , цвета и блики несколько бледнее, не так насыщены.
  • 3

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 19:10

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Младший сынишка попросил меня нарисовать ему любимого героя, вот что из этого вышло! БАЗА ШПИЦ ХЕККЕР,аэр Ивата хп ц плюс,размео 60 на 40 см ,опрный трафарет и море удовольствия, 9 часов кайфа!!!!

• iron man.jpg

• 6

питер

питер

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 December 2014 - 21:51

более позетивного человека, чем этот парень,я не встречал!каждая его работа оформлена словами о том,что он испытывает невероятное наслаждение от того,что рисует!я искренне восторгаюсь этим человеком!как говорит один известный человек:"респект и уважуха!"

• 4

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 January 2015 - 20:43

5.jpg 1.jpg 3.jpg 4.jpg 2.jpg Доброго времени суток!!!! Дорогие форумчане!!!! Вот решил выложить работу которую сделал по просьбе моего друга .Работа делалась в детской комнате.Друг попросил меня нарисовать что то необычное, то ли сказку то ли сон , но с что бы не было людей или животных....Краски использовал-водоэмульсионные, поработал и с Деколой.Открыл для себя что простая водоэмульсионка проходит через сопло Иваты.Но становится прозрачной до ужаса.Получился барельеф с элементами аэрографии.Всю работу покрыл дважды лаком по камню для фасада.Другу и его жене очень понравилось.Вся работа была проделана за 3 недели ,с учётом отдыха на праздников.

• 3

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 20 January 2015 - 16:47

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Друг попросил изобразить Флинта , солиста группы Продиджи.Всё как всегда_аэр Ивата, база Шпиц хеккер, 40 х 50,Опорный трафарет и 7 часов радости от того что я могу заниматся любимым делом!!!!

• Фото0759.jpg

• 1

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 18:42

Доброго времени суток уважаемые мной форумчане!!! Неожиданно получил заказ, от заказчика весьма нетерпеливого.На всё про всё дали мне 2 дня.За не имением последнее время работы и средств я согласился.На подготовку (частично рихтовку ,шпатлёвку и шлифовку ) ушёл 1 день, и 1 день на рисунок и лакировку.Использован был опорник,аэр Ивата, миниджэт китайский, база Шпиц хеккер.Рисунок заказчику понравился очень,а по мне так деталей бы дорисовать ещё денёк......

• антэн.jpg

• 1

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 May 2015 - 18:47

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Решил поделится с вами своей радостью!!! Сегодня я наткнулся на мотоик который я с отцом(царствие ему небесное)рисовали 16 лет назад!!!Мне поручили вырезать трафареты из кальки и разрешили немного задуть контур....Радости моей не было предела когда я случайно его обнаружил, приятно когда работа так до боли знакомая ездит аж 16 лет !!!!! Да и кстати ,рисовалось всё аэрографом Э Т О Н !

• Фото0836.jpg
  • Фото0834.jpg
  • Фото0835.jpg

• 3

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 08:15

Доброго всем здоровья!!! Получил коммерческий заказ на картину-портрет.База шпиц хеккер,аэр Ивата хп ц плюс,опорные трафы резал на резиновом коврике ножичком икс акто(сестра из франции подогнала.СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО.)4 дня по 5-6 часов нескончаемого удовольствия.Кайф в том что я наконец то построил себе печку!!!! Теперь заниматся аэрографией можно заниматься и в морозы.Рамка тоже моё творение.Размер 85 на 60 см.

• Фото1206.jpg
  • Фото1207.jpg
  • Фото1205.jpg

• 0

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети