Перейти к содержимому

Фотография

Первые работы.

я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 19:09

Очередная девочка .... :pardon: ! Видимо к Ивате ещё не привык ... ну , всё постепенно. По косячкам уже сказали , немного добавлю.... губы сделал слишком вызывающие , на картинке много чёрного,волосы бы лучше рыжие сделал .. а то у волос невыразительный цвет и всё это почётче ! И исходник бери поинтереснее ! А так в нужном русле работаешь ... ждём продолжений !
  • 1

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 22:29

Спасибо ,учту,буду работать.
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 21:06

Здравствуйте дорогие форумчане!!! И снова я пылю,изображение размером а4,аэр миол,база сиккенс,7 часов отдыха,лак мобихел.Изображение

а как по мне задумка ничего))))про обьем сказали но вот другая проблема -у него физически не хватит шкуры на губах чтоб зубы спрятать при закрытом рте)))а так и до воспаления недалеко зима как никак))
  • 2

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 14:37

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Вот выставляю на вашу критику первый портрет.Это мой младшенький сынишка. Аэр Ивата,база сиккенс ,16 часов кайфа,лак мобихел,фрихэнд,трафы для разметки , кисточка 0.ИзображениеИзображениеИзображение
  • 6

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 15:18

Просто супер!!! Учитывая первые работы...
  • 1

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 15:52

Сынишка очень на вас похож :)
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 17:03

Доброго дня)да действительно хорошо -портрет мягкий и детский))мне еще далеко)))
напишу немного того что вижу -в глубине воротника между телом и тканью трафарет)подозреваю приморились рисовать но ведь исправить не сложно)шея серая слишком относительно розовой скулы,и самое что бросаеться в глаза -лоб особенно правая сторона-не пойму такое впечатление что линия волос слишком низко ,еслиб волосы длинные были понятно -челка)))а так судя по стрижке...может и не прав -тогда пусть люди поопытнее поправят)и еще я не знаю конечно тонкостей портретов а уж тем более детских-может нужно освещение по другому чтоб щечки пухленькие подчеркнуть -дите как никак))но судить не берусь это предположение)а так еще раз повторюсь-Здорово!
надеюсь не обидел рассуждениями
  • 2

Лия

Лия

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 18:29

Похоже на таракашек, на мой взгляднужно одни куски делать меньше а другие больше и изогнутость кажется ненатурально.Изгибы сильно закручены.Так же с бликами напутал. "Дорогу осилит идущий .УДАЧИ!

Привет всем! Вот снова пробую нарисовать разрывы,нужна критика.Аэр миол,база сиккенс,крышка системника,4 часа проб и ошибок.ИзображениеИзображениеИзображение

• 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:12

Ну что ..Растёшь однозначно !Моментики некоторые есть , но всё равно впечатлил ..Мягче работа , Игорь тебе многие моменты подсказал ... добавлю что ушко надо было правильнее построить ... а так цвет хорошо подобрал , приятная работа !

Сообщение отредактировал Илюха: 02 March 2012 - 19:17

• 1

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 08:49

здравствуйте дорогие форумчане!!!! всех девушек и женщин поздравляю с праздником!!!! вот решил выставить на ваш суд очередную работу.аэр ивата ,база сиккенс,22 часа удовольствия.ИзображениеИзображение
  • 2

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети