Перейти к содержимому

Фотография

оцените несколько работок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

benderradriz

benderradriz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 09:10

представляю на вашу оценку несколько работок, выполнены в основном красками мобихел, но поверхности совершенно различные, от бумаги до пластика.DSC01907.JPG

acerDSC02145.JPG

люди сделаны на бумаге, но нитро краской (лень было ехать за акрилом) телефон племяшки время работы около 20 минут, но подготовка заняла около пяти часов, непонятные проблемы с пластиковым грунтом(укрывает отлично, но при высыхании ,даже тонкий слой, образовывал неприятную фактуру)DSC00012.JPG DSC00085.JPG DSC00008.JPG

Сообщение отредактировал Новь: 22 November 2011 - 16:53
объединение сообщений созданных заподряд

• 3

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 09:18

Чем работаете? Прочтите правила раздела. Подправьте ваши сообщения. При загрузке фотографий в сообщение пользуйтесь кнопочкой "Добавить в сообщение", для человеко подобного отображения фотографий.
  • 0

benderradriz

benderradriz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 09:20

руку нарисовал случайно на стене, пока мыл аэрограф) , шлем с логотипом хоккейной команды "Кристалл саратов" для вратаря юниоров, для всех работ использовался оч дешевая китайская подделка а ля iwata revo/DSC00132.JPG

Прикрепленные изображения

• DSC00116.JPG

Сообщение отредактировал benderradriz: 22 November 2011 - 09:22

• 3

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 12:16

Все хорошо, просто каждую работу желательно описывать, размер, аэрограф, краски и другие сведения о работе которые были бы интересны другим участникам форума.
  • 0

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 13:07

Больше всего понравился телефон с хохломой) на авто слишком трафаретно, лишь бы машину не жалко было)) Шлем и рука тоже понравились, тем более для первых работ. Потенциал в тебе есть, продолжай рисовать. ;)
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 16:44

А мне понравились работы, и змея классная, объемная, только на шее около головы и у конца палки побольше бы его ,объему)))
  • 0

benderradriz

benderradriz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 20:11

Больше всего понравился телефон с хохломой) на авто слишком трафаретно, лишь бы машину не жалко было)) Шлем и рука тоже понравились, тем более для первых работ. Потенциал в тебе есть, продолжай рисовать. ;)

спасибо, телефон с хохломой пил с меня кровь часов восемь))), а авто действительно слишком трафаретно,но это из за сроков, за сутки, была подготовлена поверхность(шпаклевка, грунт,) но в основном по мелочам, больших повреждений не было, изготовление самих трафаретов, поездки в магазин за материалами(практически все нарисовано "капелька пигмента остальное перламутр" благодаря этому она интересно играет при освещении), само нанесение рисунка, лак, сушка. через неделю полировка. шлем тоже делался в ускоренном темпе, так как он вратарский на нем не было живого места, и снова ремонт пластика, а рука это просто freehand на стене гаражика (там есть возможность делать небольшие работы)
PS тыкайте меня мордой во все недостатки в работках. это очень помогает двигаться дальше
PPS еще несколько работок с описаниемDSC00099.JPG
  • 0

benderradriz

benderradriz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 20:20

Фото000.jpg Фото050.jpg Фото088.jpg это довольно старые работы выполнены отечественным аэрографом одинарного действия, краска в основном использоваль "та что была" (работал в кузовном цеху СТО) остатками краски баловлся, но использовалась в основном мобихел. до сей поры с ней, привычка наверное. к другим производителям как то с осторожностью отношусь(однажды испортили трехдневную работу сделанную DuPont самым безобидным обезжиривателем)
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 November 2011 - 06:51

Ну здорово как всё..Молодцом. Мне тоже понравились работы, чувствуется - художник!!!Задатки есть..Сразу вопрос - ты где то учился или это так сам по себе??

теперь конкретнее по работам:
Змея очень не плохо..Только на мой взгляд непрофессионала, теней кое где бы побольше, немного объёма не хватает и фактуры змеиной кожи..я так понимаю исходник этот был...183424_4.jpg
Про хохлому не буду ничего говорить, просто как художник хохломской росписи, знаю, что никогда на таких мелочах не буду даже пробовать рисовать аэрографом под хохлому. :ag:
Люди на бумаге оч здорово..особенно детёнок в голубом.Боже какая прелесть - класс!!! :ay:
а рука с аэром по быстрому - прикольно...молодец...
В общем супер!!!Лично мне всё понравилось.. Хотелось бы конечно фотки немного покрупнее и качественнее...
Ещё напиши сколько рисуешь по времени, это же твои не первые работы???
  • 0

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 07:23

Рука - если учесть, что авторская работа и быстрый набросок, вообще впечатлила, молодец!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети