Перейти к содержимому

Фотография

нет желания выкладывать работы на форуме!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 07:18

а та расслабься......и сразу ясно все будет---не поддавайся стадному образу...
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 07:48

Серег! Ну когда в портфолио "какют" комментариями, и их невозможно отмодрировать самому, это не очень привлекательно выглядит! Дабы не бороться с проблемой, от нее проще избавиться, поэтому я свое портфоли удалил, так же как и тему в разделе критика, рассылаю церез соц сети людям, у которых есть опыт, чтобы они ткнули носом че куда, а в критике, сплошные обособленные мнения, "я бы вот так, а я бы вот так"... Хотя свежий взгляд на работу, которая уже приелась в процессе выполнения, всегда нужен, иначе не увидишь просто того, что ты упустил.

Сообщение отредактировал grateful: 23 November 2011 - 07:49

• 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:11

Не комментируют плохо, комментируют тоже плохо. Тема уже обмусолили в доль и поперек. Просто нужно в критике повесить объявление, с содержанием. "Если вы человек не правильно реагирующий на стороннею критику для своих работ - проходите мимо". Дабы избавить неокрепший мозг от комментариев в свою сторону.

grateful, сделать, что бы авторы своих тем могли модерировать сообщения? Глупость, полнейшая! Так, тут меня ткнули носом в ошибки, а дай-ка я удалю этот комментарий. А вот этот хороший комментарий, тут меня хвалят, этот я оставлю. Так не пойдет. Не хотите слышать комментарии в свой адрес, не создавайте своих тем в разделе "Критика ускоряет прогресс". Создали, будьте готовы.

Может создать раздел на форуме? "Тут хвалят" и выкладывайте свои работы, в правилах опишем: Ни в коем случае нельзя говорить о недостатках в рисунке и работы в целом. Только для ХОРОШИХ комментариев!

grateful, Не устал уже всем об этом говорить? не все еще в курсе, что ты удалил свою тему и портфолио? удалил ты и тему и портфолио, поздравляю!
  • 6

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:23

о, бурление говн в процессе.
действительно соц сети куда удобнее.... там нет-нет да и почистил каменты.... а в чом собственно проблема у автора топика?
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:25

Не устал Санек! Потому как модераторы и администрация не реагируют на "жалобы на пользователя", в то время, когда этот пользователь позволяет себе в интернете то, за что бы получил по физиономии в реальной жизни, есть тут такие, не буду показывать пальцем. Критика? распишу о ней еще раз. Это не бытовое понятие, что хочу то и говорю, это процесс выставления оценки работе, а не имхо всякие и прочее, то есть сторонний наблюдатель оценивает работу, насколько она выполнена в технике хорошо, а где исполнитель промахнулся, а не то, что тут называют - нравится не нравится. Здесь люди оценивают работу "да я лучше умею" а ты бездарь... Это критика?!! Да! если сидеть на кухне с бутылкой пива и обсудать фокус со спичками, а тут можно сказать каждый сдает академический экзамен, зная что где то он вырос в испонении, а где то еще нет, а его все пинают за "старое".. Хороша критика ниче не скажешь
Да и нафига комментарии в портфолио, если в предисловии к созданию написано, что это для потенциальных заказчиков? Нахрена там заказчику видеть закулисные прения?

Сообщение отредактировал grateful: 23 November 2011 - 09:28

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:37

Да и нафига комментарии в портфолио, если в предисловии к созданию написано, что это для потенциальных заказчиков? Нахрена там заказчику видеть закулисные прения?

Вот там не критика, высказывайте свои похвала в портфолио. Некоторые даже не понимают что это портфолио и выкалывают недоделанные работы обклеенные скотчем и плёнкой и сфотографированным на мобильный телефон.

Как это не реагируют администрация? В чем реагирование заключаться должно? в удалении не понравившегося комментария? В наказании пользователя чей комментарий не понравился критикуемого?
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:43

а правила для кого? Для тех кто только что зарегался? неписаные правила тоже существуют, тем более у творческих людей, некоторые личности настолько уверены в своей недосягаемости, что позволяют себе тут больше чем бы они позволили себе в жизни вообще. Реагировать не надо Сань! Оставляйте все как есть, только я заметил что "ваша" реакция выборочная...
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:44

Правила есть и они едины для всех.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:46

Нет, тут вопрос в другом контексте, кто их соблюдает?
Во многих странах тоже постулат, закон един для всех, и кто этому утверждению следует? Те у кого больше власти?

Сообщение отредактировал grateful: 23 November 2011 - 09:47

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:48

Всё таки критика для роста мастерства очень полезна, а то реально когда работаешь глаз уже не замечает просто каких то недостатков и недоделок и тут показываешь - вот когда ткнут - просто замечательно, но всё равно самостоятельно ведь переделываешь -но у учётом совета который дали, в итоге не раз замечала что работа становится действительно интересней...

да и просматриваешь когда тему у людей видно как растут на протяжении времени - это очень заметно... прям энергией заряжаешься...

и как система она у нас не закрытая - тоесть не упёрта на одном направленнии - можно развиваться в любом стиле и направлении и жанре, пробовать всё что угодно, чего душа пожелает - ограничений нет, а вот когда я например училась можно было просто от одних натюрмортов безконечных чёкнутся....и одно заезженое мнение каждый раз приходилось слушать - одно и то приходилось рисовать из года в год - а тут ограничений в этом плане нет - развивайся, рисуй что хочешь - люди подскажут, и думаю не назло ведь комментируют и не специально умышлено говорят о недостатках и недоделках, мне кажется всё таки желая помочь... и что то полезное подсказать... :ad:
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети