Перейти к содержимому

Фотография

нет желания выкладывать работы на форуме!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:50

какое то словоблудие получается... администрации конкретно что то предпринимать нужно, есть конкретные предложения? или это просто в очередной раз сказать что форум говно?
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:54

с чего это форум говно - нет!!!!!
всё таки форум состоит ж из людей - а управлять всеми очень сложно... так к тому же все люди творческие...
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 10:00

dok, Никто не говорит, что форум Г, форум отличная область, где много информации, много хороших людей, но почему то когда смотришь комментарии, в разделе критика, уже к состоявщимся мастерам одного и того же пользователя, на работы одинакового уровня, а они различаются друг от друга, это как понимать? то же самое, что в школе две разные оценки на контрольную списаную двоечником у отличника :taunt: Это я так утрирую чтоб понятней было...
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 10:02

так что у всех бывают заносы- к тому же и понимаю некомпетентную критику бывает и такое - живьём кучу раз встречала-притом даже от людей которые и не рисуют и не интерисуются, но тут им приспичило сказать, притом люди настолько уверены бывает в себе и с такой манией величия что спорить с ними бывает даже рисковано можно и в глаз :vava: ненароком получить, хотя абсолютный бред могут нести. и когда им говоришь профессиональным взлядом - даже не вслушиваются в мнение, уверены что их мнение истина в последней истанции... переубедить сложно...

но на форуме такого не наблюдала...
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 10:30

вот мне не нравятся контакты, одноклассники и фейсбуки.... я ими просто не пользуюсь и живу спокойно. мы сейчас в разделе "Работа форума", но ни одного предложения по работе форума я не вычитал. Давайте тогда думать тогда как улучшить форум что бы всем было хорошо.

где можно посмотреть на эти работы одинакового уровня?
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 10:41

я уже предлагал Санчо в личной беседе, конкретные предложения были, все остались без снимания, я думаю он действует с позиции мой форум могу копать, могу не копать, не я один эту тему поднял...
  • -1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 11:00

Вот твои предложения.

Сань Реальное предложение! Ограничить новичков, пока они не сделают к примеру 10 работ в аэрографии, чтобы иметь право критиковать работы других, так же как и требование к портфолио в 5 работ! Это к примеру, так как каждый береться комментировать то в чем он полный ноль, а насмотревшись видео, начинают людям портить жизнь на форуме, второе предложение, это сделать комментарии к фото в порфоли одобряемыми либо нет, как в блоге, чтобы попросту "он мне не нравиться" не срали в портфолио человеку, это облегчит модерацию комментариев самим модератором так как каждый будет следить за этим сам

Я не могу реагировать на одного человека. Ограничивать новичков? Не думаю что это правильный подход. Есть люди живописцы, акварелисты, карандашисты, они переходят со своего инструмента на аэрограф, у них свои взгляды на рисунки, они могут подсказать о реальных вещах, но не подскажут о технике аэрографии. Стоит их ограничивать?

По поводу самостоятельной модерации: этого не будет. Могу сделать, так, набирая определённое кол-во минусов, топик или сообщение удаляется или сворачивается. Свои мысли я описал у себя в дневнике.

Сообщение отредактировал Sancho: 23 November 2011 - 11:49
Добавлена ссылка на блог

• 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 11:14

да пусть новички выкладывают.. а сторожилы* заподоло? стало...
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 November 2011 - 11:40

У меня такое впечатление, что каждый говорит сам с собой.. :ag:
Серёж, ты поднял эту тему...поясни конкретно что тебя волнует??? Название темы - "Нет желания выкладывать работы на форум" - у кого нет желания??? У тебя лично??? ну и как понятно стало у gratefulа ..просто не понятно...по моему очень много выкладывается работ и появляется новичков, готовых для критики..и у всех всё в порядке, тебя возмущает, что сторожилы не выкладывают, а зачем смотреть на кого то???? не понимаю...не хотят, нет времени, нет смысла в критике, что тут обсуждать - это нормально!!!!!!!Просто я лично не понимаю о чём идёт речь???? всё это действительно уже обсуждалось...
  • 2

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 11:53

кстати, по поводу коментариев в портфолио, у меня тоже возникали вопросы. Зачем там коментарии, какие бы то они ни были, если само по себе эта папка ориентирована на потенциальных заказчиков, зачем ина навязывать наше мнение, думаю они сами разберутся с уровнем рисующего.
А все пожелания и коментарии нужны в личной теме аэрографиста
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети