Перейти к содержимому

Фотография

нет желания выкладывать работы на форуме!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 11:58

А все пожелания и коментарии нужны в личной теме аэрографиста

Не все же создают личные темы в критике. Комментарии в галереи всё-равно греют.

Вы же сами говорите

думаю они сами разберутся с уровнем рисующего

Я полностью согласен

зачем ина навязывать наше мнение

А тут противоречие. Не согласен. См. выше =)
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 12:05

Например: если кто заметил, к нам иногда приходит Ильнур, что-то смотрит, что-то читает, даже один раз отписался. Сказать честно, я очень рад этому, так профессионалов в этой области на форуме мало. Не думаю, что он сделает в критике свою тему, не исключено конечно, но шанс мал, а вот прокомментировать его работы в галереи было интересным.

Тему начиналась за здравие, а заканчиваеться за упокой. Теперь комментарии в галереи не нужны.Изображение
  • -1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 12:06

Саш, я имела ввиду вот что: например я хочу аэрографию, захожу в каталог и вижу, что в городе у нас 2 человека, работы которых я тут же могу посмотреть, и вот нравится мне первый, но коменты у него плохие или вообще нет, а второй как то и не очень по моему мнению, но и звездочки у него выше и коментарии с одобрениями, и такой уж я человек, который легко поддается на чужое мнение. "Да,-думаю я,- наверное я в этом не понимаю чего то , пусть будет второй!" Так и порешили...
  • 4

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 12:45

Я считаю что это бессмысленное беспокойство. Уровень работ все равно заказчик увидит если будет скрупулёзно выбирать из предоставленных работ.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:09

Сань теперь такой вопрос, когда ты выбираешь какой из фильмов тебе скачать и посмотреть, ты смотришь на комменты тех, кто уже их оставил? Или качаешь и все равно смотришь? это не учитывая то, что тебе уже кто то порекомендовал.
  • 3

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:17

Качаю независимо от комментариев. Мне не интересно читать мнение школоты, ибо такие они и есть.

Кстати, по поводу комментариев. Я только один сайт видел где стоит обращать на качество комментариев и то что они несут. Это известная площадка Фриланс, но у них работа сервиса немного другая. Там могут оставлять комментарии только заказчики заказчикам и наоборот. Выполнил работу, заказчик написал комментарий исполнителю. Но тут так не прокатит, заказчикам вовсе не надо тут регистрироваться, все контакты художника на виду. Да и вообще, тут как правило не будут тусить заказчики и комментировать, по этому этот опыт не перенять.
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:10

это бессмысленное беспокойство. Уровень работ все равно заказчик увидит если будет скрупулёзно выбирать

Сань, полностью с тобой не согласен и Татьяна (doloves), выше верно сказала:
"...нравится мне первый, но коменты у него плохие или вообще нет, а второй как то и не очень по моему мнению, но и звездочки у него выше и коментарии с одобрениями...Да,-думаю я,- наверное я в этом не понимаю чего то , пусть будет второй!..."

К тому же ты сам сказал: "если будет скрупулезно выбирать", а что значит "скрупулезно"? а то и значит, что он будет опираться не только на свое мнение, а и на мнение и высказывание других, как он считает более грамотных и осведомленных людей (если оценивают и указывают на недочеты значит чего-то да знают) сопоставляя и взвешивая все "за" и "против" принимая во внимание свою некую безграмотность в данном вопросе...и еще, позволь заметить, что не все такие как ты в выборе тех же фильмов :pardon:
  • 4

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:16

Еще вы не учли, то что он будет выбирать художника с женой, подругой, сестрой или братом. А они тоже влияют на выбор художника. Не переживайте, хороший художник не окажется без работы.
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:28

Не переживайте, хороший художник не окажется без работы.

Как писал в начале темы, заказчика потерял и не хочу сказать, что я хороший художник, есть и лучше и достойней, но все же уровень аэрографии несколько выше того к кому переметнулся изначально мой клиент
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 15:28

предлагаю всем активнее пользоваться плюсиками к комментарию. на форуме есть инструмент (+ или -) для показания важности комментария, если ими будут пользоваться то будет всё видно.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети