Перейти к содержимому

Фотография

нет желания выкладывать работы на форуме!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 15:12

очень интересная тема , столь же информативна как ава автора этой темы
  • 1

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 15:35

Тема о наболевшем, видимо. Хотя меня лично удивила. Мне не так бъют по сознанию чьи то комментарии, хоть в критике, хоть в портфолио. Как говорят, похвалить могут из жалости, а обосрать из зависти, поэтому значения чьим то мыслям и словам придавать большого не стоит. Оценки я вообще не понимаю, все эти плюсики-минусики, сама никому не ставлю, и в своей теме не замечаю. Кому как, наверное. Там выше Arhont писал, что мол критиковать могут те, кто в этом разбирается, и тут же в снобизме упрекал. Складывается впечатление, что мы все тут дубни собрались, в аэрографии ноль понятий, и попробуй слово скажи. Вот такие люди неприятны, самовлюбленностью чрезмерной веет.
Отключать комментарии совсем - глупо. Не все заказчики на них ведутся, глаза то у всех есть, если работы достойные, и комменты не помеха. Впрочем, решите иначе, ваше право, повторюсь, мне это не так значимо. Просто захотелось мнение выразить.
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 20:40

то что пишет Лариса---копирайт....

Вот сам то осознанием своим понял что написал? Где я копировала :rofl:,я высказывала свои ! мысли и аргументы,а потом подкрепила ссылками,но (копирайт) некопировала,это разные вещи.Я уважают труд тех,кто трудился над теми полезными для творческих людей статьями и согласно правил там(на сайтах по ссылкам) и мои действия-давала ссылки конкретно. И еще образование мое (одно из них художественное,второе ...ну неважно для форума :bk: ) позволяет мне изъясняться полноценно,а не выбросами отдельных фраз,непойми из "какого пальца высосанно".

Действительность у каждого своя,а ты утверждаешь свою....причем толком ничего непредлагал,а лишь возмущался вопросами и грубыми фразами-обрубками.уже тошнотворно видеть твой аватар,сколько "волка не корми,а он все равно в лес смотрит",так и ты....как бы хорошо небыло на форуме,тебе все равно маета;сколько вот помню твое присутствие все ты возмущаешься чего то...может от безделья(судя как долго ты тусишь на форуме по ночам,с раннего утра,днем и в выходные...работать тебе некогда(откуда заметила? а видно по времени написания постов)и никакого подвоха.все просто :debe:.
  • 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 05:36

от Яниса польза....уххххх. ну понятное дело....по больному.... :acute:ну Лариса перетрудилась.... не надо переходить на личности.....пжз тема живая....и не спроста....
  • -2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 07:15

ну понятное дело....по больному....

ГУРУ лечи больное, а то покраснеет , опухнет и отвалится :rofl:,
Тема столь же актуальна, как миграция вислоухих кроликов в период полнолуния.
Есть время, выкладывают, нет не выкладывают. Где выкладывать дело лично каждого
  • 2

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 07:30

Айра не надо переходить на личности!Самовлюблённостью никогда не страдал.Если ты критикуешь,то делай это с умом и анализом всех недочётов.Неприятно ей.На коменты она не реагирует,ну да.Видел.И что самоё интересное опять же всё избирательно,да Айра?Новь выше привела пример конструктивной критики,на примере анализа работ тех.дизайна,там есть ссылка.Так вот моё мнение таково,на форуме нет профессиональных критиков,а есть личностное мнение.А личное мнение и критика не совместимы.По поводу профессиональных качеств аэрографика могу сказать одно,если он лезет ко всем рассказывая об их ошибках,но при этом совершает теже,а то и похуже,то по моему мнению критика от него приниматься не может.Я никого не считаю "неучами" в аэрографии Айра,тебя видимо задело это?Это я про самовлюблённость.В моём понимании у каждого свой опыт,у кого меньше,у кого больше,но при этом многие себя считают профессионалами и думают что могут советовать как и что делать другим,и забывают иногда смотреть на СВОИ работы.Себя я не причисляю к таковым,чтобы критиковать кого-то ,пока ещё не дорос и боюсь скатиться на личное восприятие,что не есть хорошо,критика будет неадекватной.Поэтому ни к кому и не лезу,хотя мог бы Айра.

Человек выставил работу на критику.Берём работу и подробно её анализируем с художественной стороны и со стороны техники аэрографии,плюс стилистика работы,как она сочетается с кузовом авто,вписывается ли в интерьер и т.д.
Вот это мне по душе,одним из первых выставлю свою работу на ТАКУЮ критику.
  • 2

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 07:35

А вот когда бывать на форуме и в интернете - это дело каждого, хочет ночью хочет утром, хочет днём - да хоть круглосуточно, не всё ли равно... и допустим одновреммено не только на форуме можешь находится - можешь читать писать, да и по другим страницам на сайтах бегать, общаться.... и одновременно вживую что -то делать... почему бы и нет, что мы уже упрекаем ночными набегами на форум .... дошли... :pardon:

какая вот разница что человек кроме форума делает в простой жизни? не надо спускать волков!при любой удобной возможности... даеже если небольшой повод и находится, а это наблюдаетс, а любой аргумент раздувается и получается ... :shok: да уж дожили...

Перепалка не надоела?

просто тема впринципе появилась довольно таки обосновано, если заметили автор выкладывает в свою тему работы, так что вот не надо на него по этому поводу переть...
у него вопрос по сути возник о том почему у вас нет желания выкладывать работы? просто хотел поинтересоваться.... и тут тема попёрла и разгорелась.... всё к чёрту собрали.... нашли виновных. начали друг к другу придераться.... зачем?
на мой вопрос можно не отвечать, просто информация для размышления...

P.S.просто вот терпение лопнуло уже....
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 07:40

вот так вот..............
  • -1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 07:53

так что теперь ему медаль дать за это дать, что он, что то выкладывает???? он и так себя в "гуру" перевел или возвысил мне все равно.
Почему нет желания по двум причинам, первая может нечего, и вторая, дело лично каждого хочет и выкладывает. В чем проблема то????
  • 0

NastDesign

NastDesign

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 08:03

Вот уж, ей богу, затеяли тут... Рамашька. Стоит-нестоит... Правильно Ксюшка сказала - дело лично каждого... и зачем оно тебе...? Так что, дорогие участники форума, тут как раз та демократия. Не нравится что тебе пишут, не показывай.
Это как характер показывать, а характер... он как трусы, у каждого должен быть, но демонстрировать всем не обязательно.
  • 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети