Перейти к содержимому

Фотография

нет желания выкладывать работы на форуме!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 08:04

Янис, проблемы то нет просто вот цепляния заезженные по сто раз уже надоели, их вот невооружённым глазом видно.... направление темы ранее пошло в конструктивную сторону а тут опять нашли за что, вернее за кого зацепиться и поехало....не в ту степь всё... на личности...

когда тема открывалась я даже не ожидала что коменты в галерее многим не по душе, и оказывается там вот лучше совсем молчать...

ну это ясно что выкладывание работ и от времени зависит, его наличия и от наличия работ, и от того да у каждого свои причины, никто никого не тащит на просмотр - и это всё таки вот ненавяжешь обязательно, это все понимают надеюсь, здесь каждый сам всё решает... Хочет показывать не хочет - не заставляем...
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 08:05

Ксюша, а тебе скажу только одно, по сколько на чужих ошибках не учатся, дай тебе Бог, не так сильно разочароваться ....

Янис, проблемы то нет просто вот цепляния заезженные по сто раз уже надоели, их вот невооружённым глазом видно....

не давай повода....

ну это ясно что выкладывание работ и от времени зависит, его наличия и от наличия работ, и от того да у каждого свои причины, никто никого не тащит на просмотр - и это всё таки вот ненавяжешь обязательно, это все понимают надеюсь, здесь каждый сам всё решает... Хочет показывать не хочет - не заставляем...

Тогда вчем смысл этой темы??? словоблудия от безделия????

я даже не смотрю практически критику, ну нет у меня времени, и на форуме чаще инкогнито, забежал посмотрел убежал, а есть талантливые художники которые месяцами не появляются вообще и что теперь??? давайте и такую тему обсудим, "как же так , их нет на форуме 2 месяца" отличная тема
  • 4

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 08:35

Ну да ладно каждый при своём мнении, но просто поинтересовался человек, ну и что теперь за это :vava: казнить :sty026:
а ведь высказаться многим нашлось о чём, каждый немного о своём конечно... ну у нас ведь форум - куда беседа заведёт не знаем... так что всякое бывает...

я и не представляла и не думала что тут такие боевые действия развернуться... что кто не спрятался тому все шишки :vava: А? :sty026:

ЗЫ: просто иногда честно фигею... до чего раздувается всё.... Почему вот у нас такая тенденция - нужны отрицательные "персонажи" вот и ищем, вот и найдим ведь, а о человечности забываем и не думаем....
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 09:00

никто отрицательных персонажей не ищет , пока он(и) сами не выставляют себя и своя Я на показ
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 09:09

Всё и меня записали в отрицательные похоже.... :debe:

Ну может хватит... уже и так тут развели... Успокойтесь же наконец :sty088: :sty082: ....
тему припинания друг к другу и личностей :text_a04: , а конструктивно если есть что то сказать, только без разборок очередных!!! по теме и конкретные предложения по работе форума - как не странно предложения какие то были ведь... не только здесь мы ругались...

ЗЫ: ну и сложно администрации со всеми нами...представляю, каждый раз какие то колошматенья идут - то там, то сям... :pardon:
  • 1

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 10:38

Arhont, и не перешла бы, но задевает, когда кто то недоволен в других тем, чем и сам в какой то мере грешит.Просто так "цепляться" никто не будет, верно? Да, и мне действительно неприятно чье то раздутое самомнение и самолюбие, не важно, аэрографик это или еще кто.(У меня в городе есть такая художница, например, тоже мнений не выносит отрицательных, ну и общаться с ней желания нет никакого). Я не вижу тут человека "в живую", не знаю лично, поэтому сужу по его постам. А по постам сложилось уже озвученное впечатление, что мы тут, как ты сам сказал, неучи. Хотя, если мы вспоминаем один и тот же степ, замечания были обоснованы, а критики не было и в помине.
Кстати о критике - а какая критика тут, на форуме, вообще может быть? Чтобы критиковать, действительно нужно видеть работу вживую. А тут, по фото, это не критика, это мнения, замечания. Кто то на них вообще не реагирует, а кто то гору кирпичей готов высрать, личное дело каждого, но "дыбить шерсть" из за каждого "а там глаз не на месте, а вот тут ухо съехало, а тут тени не хватает", как то неадекватно, будут только нервозность и репутация нарцисса.
Ксюша, да пусть высказываются люди. Хуже то никому не будет. Хотя, я вот даже не представляла, что "интернетошные" комментарии могут реально кому то испортить жизнь, заказчиков отпугнуть и т.д. По теме: уберите из галереи комментарии вообще. Кто захочет отзывы выслушать, он в "критику" выложит работу. И сам раздел "критика" может переименовать? А то может и правда люди думают, что их там сейчас разнесут в пух и прах, раз это критика, хотя критики там так, одно название.

ну и сложно администрации со всеми нами...представляю, каждый раз какие то колошматенья идут - то там, то сям...

Да уж, я и сама вон не удержалась :) Помню, предложила как то тему создать, конкурс какой нибудь новый пообсуждать, так мне сразу кто то написал, что не стоит, будет срач и ничего больше :) Так уж люди устроены, видимо.
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 10:51

я Одного никак не пойму? тут форум ополченцев? или единомышленников? Второе у меня никак не пишется с начинкой, так как было подмечено, что как не работа, как не тема чья-то, срач полнейший... Потому и нет у большинства сторожил выкладывать в свою тему свои работы, так как будет срач, "ты же умеешь, ты же все не так сделал как сделал бы я", ну зачем вот это вот г простите? некоторые персонажи так вообще, залезают в портфолио "критикуещего" и начинают там валить "гору кирпичей" :taunt: А где скажите человеческая сущность? Где все человеческие отношения? поддержка, обмен опытом? М? Куда это все делось? Каждый гониться за рублем. Да, есть люди у которых получается лучше, чем у кого-то, теперь что? всех вокруг матами крыть? Давайте уже объединимся, не хотите? тогдагда тот кто препятствует обьединению свими выпадами должен быть исключен из партии!!!! Это мое мнение по поводу отношений на форуме.
  • 3

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 11:09

Ребята думаете в обучальнях классических по другому учат- говорят здесь подправь там подправь, ведь не желают навредить... к критике приучена с младенчества в больших количествах, и у самой это вырабатывали - так как не было просто живописного отделения было живописно - педагогическое(не просто художник, но и тот кто может научить) - так там как раз и типа критиковать и учили, практику вела у студентов на 1 и 2 курсе у живописцев - всё продумывала от постановки, теории, по времени и этапы - у меня ни у кого истерик не было, по поводу того что тут говорю подправит, там подправить работу, делали - да и ещё довольные были... так как желания навредить небыло, а поделиться опытом - да.... тоесть подсказать как лучше будет, но у нас то все кто как и где научились рисовать - самообразование что уже не во что не ставится, и нам нужны критики с дипломами штоли...вот у них то взгляд будет отличатся от того что колега-художник посоветует, в большинстве случаев не желая навредить...

ведь тот кто критикует не робот же - в компьютерных пропорциях вам ваш дисбаланс цветов в работе, пропорций не выдаёт, в любом случае - даже педагоги в Худ. училищах, школах академиях и прочее - говорят своё мнение с учётом того что знают.... :ab:

ну тогда не критика назовём а обмен опытом, с советами и рекомендациями.... но что будем цеплятся к названию самого раздела "Критика"...
  • 2

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 13:31

Ай да GReger, ай да сукин сын! Респект тебе и уважуха! Дал возможность форумчанам душу излить, выплеснуть всё то, что накопилось!
А ведь всё началось с простого вопроса-размышления

нет желания выкладывать работы на форуме!И это факт. Это не обязывает.но??? наверное кто достиг таких высот,что критика являет пустой болтавней люмперов...Работы есть на Фейсбуке.Контаткте..В Майле....да где угодно...видимо форум не авторитет..лучше дифирамбы...чем критика...ну да ладно...все понятно...
конечно...фейсбук куда авторитетней...это мир или окно в мир!

Лично, не увидел никаких негативных предпосылок в создании даной темы. Зато какова реакция!!! Молодец Серега, спасибо за то, что на восьми страницах люди смогли поразмышлять, рассказать о наболевшем, что-то переосознать, оценить своё поведение и реакцию на критику в своих и чужих темах! Уверен, что результат дискуссии в теме скажется положительно в дальнейшей работе форума!!! Всем удачи! Ребята, давайте жить дружно!!! :az:

Сообщение отредактировал Catofeys: 26 November 2011 - 13:34

• 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 13:44

ЗЫ: ну и сложно администрации со всеми нами...представляю, каждый раз какие то колошматенья идут - то там, то сям... :pardon:

без имён... некоторые авторитетные художники не хотят регистрироваться.... видите ли они это считают прогибанием хрен знает перед кем. вот так вот. представляю если кто то слово не такое ему скажет.

ну и сложно администрации со всеми нами...представляю, каждый раз какие то колошматенья идут - то там, то сям...

Да уж, я и сама вон не удержалась :) Помню, предложила как то тему создать, конкурс какой нибудь новый пообсуждать, так мне сразу кто то написал, что не стоит, будет срач и ничего больше :) Так уж люди устроены, видимо.

этот кто то случаем не Грегер?

Администрация всегда ЗА за развитие форума. И готова обсудить предложения, и есть вероятность что эти предложения будут реализованы, если эти предложения будут востребованы другими участниками.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети