Перейти к содержимому

Фотография

Моё))

как научиться рисовать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Airin

Airin

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 19:43

Всем привет) Вот в субботу наконец таки купила аэрограф, и после двух вечеров свиданок с моим Джазиком, ну там полосочки, кружочки и всё такое, решилась на вот - лягушечку))) Вчера закончила вроде как,рисовала дома, сидя на полу))) в общей сложности на работу ушло 8-10ч. это вместе с подготовкой. Аэрограф Jas 1131, краски гуашь "гамма", лист чертёжный А3, компрессор самоделкинский древний - орёт жутко. До этого рисовала только карандашом и то не часто, просто люблю рисовать.Суть работы была понять получится что у меня или нет, ну и естественно к аэрчику привыкнуть.В итоге получено море эмоций(всяких), куча удовольствия и как приложение головная боль от компрессора и запястье вместе с указательным пальчиком побаливает)))
Вот такая вот лягуха получилась,ляпов много конечно) критикуйте)) следуюций по плану кто-нибудь волосатый и пушистый...
2011-11-22 21.14.40.jpg
2011-11-22 21.49.34.jpg
  • 17

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 November 2011 - 19:53

:shok: вообще суперски!!!! офигенно для первой работы....просто молодец!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Добро пожаловать к нам на форум!! :ad:
  • 1

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 20:11

Привет! Хорошо, очень хорошо! понравилось как блики на лапках сделаны как живые, хорошо проработаны.Немного потерялся обьем самой лягушки, от черных точек на ней. Но для первой работы действительно классно! :clapping: :clapping: :clapping: :ay: :good:
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 20:16

так и хочется сказать "так небывает" :ad: для первой работы...Удивление по полной,видимо аэрчик (его как ты с нежностью-то) для тебя создан. Правда удивила и это радует :aa:.С удовольствием присоединяюсь к Масе,и добавляю-форум для тебя,удачи!
  • 2

Airin

Airin

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 20:48

masja, paolomojo, Новь, спасибо за отзывы и тёплый приём))paolomojo, на счёт объёма согласна, особенно мордочка и спинка не удалась, потеряла изначально накладывая фон синим, внимания не придала, да и пятна тоже роль сыграли, а потом не смогла исправить, если бы не глаз то вообще плоско бы было.
  • 1

NastDesign

NastDesign

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 22:42

Яка прелесть!
Вот, только верхний край у тельца лягуши не очень объёмный вышел и плямочки... может не все одинакового цвета...? Такой себе, фотореалистичности напустить. :good:
Пардон. А с кудова срисовано, можно пасмотреть? Исходничек тсз... Для объективности... :give_rose:
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 November 2011 - 04:28

Если Airin не против, исходничек могу и я выложить...есть у меня..Но я уже смотрела , конечно есть на что обратить внимание, объём в первую очередь, но это же первая проба!!!!!!!!! а хочется критиковать уже как профи... :ad:

reptile_00038.jpg
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 04:34

\Мася---агент))))0 менегер по копирайту :give_rose:
  • 0

SnowMan

SnowMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 04:41

гуашь при высыхании блекнет - вот и отличие от исходника и еще искажение цвета самого фото можно заметить посмотрев на текстуру и цвет того что рядом - ЛДСП, коробка,,,,,и т.д.
а работа на 5 баллов!!!
так держать!!!
видно - без полугода ПРОФ
  • 1

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 07:32

Классный лягушонок!! Получилось очень реалистично. Когда я начинала рисовать аэрографом, перепробовала множество разных красок, в том числе и гуашь, но подобные работы мне не давались, получались одни кляксы)) поэтому уважаю
  • 2

Темы с аналогичным тегами как научиться рисовать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети