Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Тне Батл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: Коллегия жюри (41 пользователей проголосовало)

голосуем за кандидатов в жюри

1. Новь (5 голосов [8.06%])

Процент голосов: 8.06%

2. Yaniss (4 голосов [6.45%])

Процент голосов: 6.45%

3. Andreygraf (5 голосов [8.06%])

Процент голосов: 8.06%

4. Химера (6 голосов [9.68%])

Процент голосов: 9.68%

5. Sancho (4 голосов [6.45%])

Процент голосов: 6.45%

6. Kuy (6 голосов [9.68%])

Процент голосов: 9.68%

7. Masja (2 голосов [3.23%])

Процент голосов: 3.23%

8. Сергей Джулаев (12 голосов [19.35%])

Процент голосов: 19.35%

9. Проголосовал Alexsandr76 (18 голосов [29.03%])

Процент голосов: 29.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

Sedges

Sedges

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 09:55

Матюхин Сергей , а причём тут Ирина Анисимова? я буду участвовать Марина Миляева . И не плохо было бы в начале вообще разобраться в чём тут дело.
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 10:27

Вот именно не плохо бы разобраться! Дело в том, что я видел работы Ирины (телефоны), поэтому и сказал про нее!
Мне лично не понять вашего "командного" поведения, поэтому и сказать мне больше нечего!
  • 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 15:13

Oo что вообще происходит? :search: :sty026:
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 November 2011 - 15:25

аэродуэль - это хорошо, только если под ней стоят добрые мысли, желание показать свои возможности, умения, зажечь в себе творческий азарт и спортивный интерес быть первым, а данный мотив несёт негативный отпечаток, ...скорее будут участвовать форумчане, которым интересна скорее не месть, а любовь к аэрографии...

обычный конкурс более отвечает интересам форума, нежели подобные аэроперепалки, моё мнение.
администрация хотела провести конкурс в сентябре, но что-то тишина, может конкурс всё же будет проводиться - вот пусть и поучаствуют оппоненты ссоры наравне с остальными - итоговые баллы и определят - кто был прав, а кто нет.

не ссорьтесь, ради этого разве живём, мы же творцы, а не разрушители...
  • 13

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 18:39

Это не баттл. народ. Это фигня какая-то. просто человека задело, что сделали замечание по поводу неудачных работ. Прошу заметить - не всех его работ! А только неудачных. И он потребовал "баттла" просто от обиды или как это назвать. Никто не сказал, что работы ВСЕ плохие, чтоб он вызывал на аэродуэль.:search: Так что пардоньте, я лучше дождусь какого-нибудь конкурса, чем участвовать в этой пустой показухе непонятно перед кем.:ab: (А вы обзывайте это как хотите - зассалаааа, отмааазка, бла бла бла..)
Посмотрите остальные работы художницы - они же очень даже хороши. А эти две неудачные просто показывает, что спешить - эт зло. По поводу того, что такие работы: это если и навредит кому, то только художнице как минимум и студии как максимум. Ибо если человек захочет аэрографию и его не устроит работа одного художника, он всего навсего найдет другого. :unknw:

Чесно сказать, я думаю многих бы задело,если б про их работу сказали не "Работа неудачная", а "че за жесть? ппц.." и в таком духе. :sty026:
  • 5

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 16:10

Дурдом на выезде!
Ребят, вот чисто моё мнение по этому поводу - Битва это хорошо конечно, модно.... типа эдакий пафосный способ заявить о себе! И против этого я ничего не имею ... каждый в этом мире, каждый в этой жизни, пытается выпрыгнуть из штанов по своему! Особенно американцы, у них этого не отнять!
С моё стороны, я вижу только несколько "+" Батла:
1. Стимулирование желания что-то делать.
2. Подстёгивание хотения не конфузиться, а значит разжечь старание.
... но "-" куда больше:
1. Разочерование в случае поражения.
2. Профукивание репутации (и не факт что игра будет честной ;) ).
3. Прожигание внутренний силы. Потому как быстро загоревшись идеей, можно легко и скоропостижно охладеть...
4. Психологические травмы.
5. Пустота духа по окончанию, даже в случае выигрыша.

Теперь исключительно могу сказать, что "Батл" не решает проблем "выскакивания прыщей" ..... каждый раз вызывать - не хватит ни сил, ни времени, ни средств! Есть разные ступени эволюции личности, ума (интелекта, знания) и разума (мудрости, способности применять знания)..... и на определенном этапе, уже не нужно заморачиваться о таких пустяках как Батл и доказывание чего-либо, и кому-либо. Жизнь - это путь! И лучше включить эгоизм, и задуматься над собственной, нежели как на это посмотрят другие.

Форум - есть комплексная система решения задач/вопросов, это сборник знаний, и пусть не всегда свежих (современных), или не всегда правдивых (верных)..... но это данное (неотъемлимое), а выбор всегда за вами, по какому пути идти, кому верить, что выбирать и как делать! Давайте не будем забывать это, и тогда проблем будет меньше, меньше споров, розни, погани, и брани! Просто если кто-то хочет принимать близко к сердцу слова, увиденные на форуме, то лучше это делать в разделе "флудильня". Соответственно, кто хочет внести свою лепту "эмоций", то велком ту "флудильня" туу!
Можно пойти иным путем - внести коррективы в правила форума.... а посты не отвечающие этим правилам, просто удалять! Суховато??? А что делать!? Грубо и побежит народ! Тогда в чём компромис????
Для того, чтоб не задевать чувства и мировосприятия окружающих, нужно с пониманием и уважением относиться, как минимум к себе самому!

Все мы люди, у всех есть внутренний мир, и его собственное представление, которое может быть деградируемым, неадекватным, гипервосприимчивых..... да и вообще, настроение может меняться..... и главное все в этот день, все такие разные собрались в одном месте! И что делать? Подстроиться под одного, чтоб ему только было комфортно??? А кто выбирать очередность будет??? Может проще чтоб каждый индивидуально смотрел на собственное состояние моральное, а потом, после анализа, находил общий язык с окружением!?

Все мы люди.... и порой не стоит усугублять сложившуюся ситуацию собственными демонами (пороками, грехами)!
  • 9

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 18:06

за жюри мои голоса ставлю открыто и в скобках почему так считаю:

Yaniss(опыт в технике аэрография и не только в ней,владеет другим видом изобразительного искуства,почти единица в такого высокого уровня виде,как техника иконописи на нашем форуме ,это важный критерий по отбору кандидатур)
Kuy(опыт как в рисовании в технике,так и в отличных информативных степах,частый участник в конкурсах проводимых на форуме,)
Masja(колорист и явно знающий и понимающий в технике аэрография немалое )
Сергей Джулаев(опытный аэрографист со стажем многочисленных работ и участник конкурсов в технике,всегда проявляющий здоровый интерес к конкурсам на нашем форуме)

alexandr76(вне конкуренции!)

Все выбранные мною кандидатуры лояльные люди с объективными суждениями.(ИМХО)

Себя в списке в самоотвод :give_rose:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 18:09

Alexandr76 пропустили, идеальная кандидатура в качестве жюри.
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 19:06

Изменён список жюри. Просьба проголосовать снова.

Внимание. Голосование обнулено!
В вязи с пополнением списка жюри просьба проголосовать еще раз.

Жмем удалить голос и голосуем заново.

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 19:20

Док, хАрошь жевать :rofl:(вот ведь выбрал аватарку то,прямо действительно админская ава),да и классная тема,проголосать по новой получилось,спасибо,все работает.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети