Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Тне Батл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: Коллегия жюри (41 пользователей проголосовало)

голосуем за кандидатов в жюри

1. Новь (5 голосов [8.06%])

Процент голосов: 8.06%

2. Yaniss (4 голосов [6.45%])

Процент голосов: 6.45%

3. Andreygraf (5 голосов [8.06%])

Процент голосов: 8.06%

4. Химера (6 голосов [9.68%])

Процент голосов: 9.68%

5. Sancho (4 голосов [6.45%])

Процент голосов: 6.45%

6. Kuy (6 голосов [9.68%])

Процент голосов: 9.68%

7. Masja (2 голосов [3.23%])

Процент голосов: 3.23%

8. Сергей Джулаев (12 голосов [19.35%])

Процент голосов: 19.35%

9. Проголосовал Alexsandr76 (18 голосов [29.03%])

Процент голосов: 29.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 19:48

Всем привет!Меня оказывается тоже приглашали в жюри=)Идеальные работы,гы-гы-гы.В моём понимании их нет ни у кого по определению.Есть только опыт и идеи коих ещё никто не воплощал в жизнь.Что есть идеал?У всех он свой и каждый понимает его по своему.Почитал и пришёл к выводу о том что здесь решили помахать пи....ками перед друг другом.Махайте на здоровье,но других то людей зачем сюда впихивать?Баттл,аэродуэль ,громкие названия,к чему себе и другим нервы мотать?Занимайтесь делом,рисуйте и выставляйте больше работ,этим и показывайте свои качества ХУДОЖНИКА,свой опыт и свою уникальность.
Заходил на сайт,видел работы,вызывает подозрение ТАКАЯ разница в качестве работ.
Да и сайт сделан на скорую руку,в явной спешке.
Моё мнение,это напоминает этакий "чёрный пиар",засветился,привлёк внимание,взбаламутил воду.Вот только зачем?

А в остальном,размахивайте дальше,только не переусердствуйте,а то не ровен час оторвётся!
  • 4

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 19:59

Тоже считаю бредом эту затею, и не подозревала, что так легко народ поддастся на провокацию, и самое интересное, что в этом прослеживается даже насилие какое то. Ну нет у людей времени, может и желания, но "назвался груздем, полезай в кузовок" что ли?
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:01

Идеальные работы,гы-гы-гы.В моём понимании их нет ни у кого по определению.Есть только опыт и идеи коих ещё никто не воплощал в жизнь.Что есть идеал?У всех он свой и каждый понимает его по своему.

Что то я проморгала где там кто писал слово "идеальные",видимо пропустила,но....я соглашусь в контексте что таких небывает по сути...Давайте тут по теме голосовать,хорошо?А то опять месиво начнется.Просто предложено и либо участвуем,либо в более сдержанной манере пишем отзыв,что в теме вообще нехочется участвовать,по своей причине.
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:29

ну там на сайте я должен сказать, что попахивает фотошопом, потому как смотришь на работы и они все разные, как будто там толпа из 5ти человек работает, хотя всего двое, на фото с мотороллером, я так понял тот самый чайка, который тут ставит из себя непонятно что, на этом самом мотороллере рисунок... и потом на капоте, просто общий вид без деталей... странные фото, потому как художник всегла старается показать все детали рисунка!
  • 2

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 21:21

Вот что там было написано=))

Спасибо что наконец то приняли наш вызов. Ждем с нетерпением сикстинскую капеллу ))))))

Предлагаю в кандидаты жюри имеющих идеальные работы:

Arhont
Yaspis
Матюхин Сергей
alexandr76
alibi
Сергей Джулаев

Сообщение отредактировал Arhont: 28 November 2011 - 21:23

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 02:41

Да пусть пишут,хоть прикалываются ..вспоминая сикстинскую...Реагировать и заводиться особо то на все такие подколки,ну по крайнее мере подсаживаться на провокацию о споре. Да,кстати,Алина несможет участвовать в жюри,уважительная причина у человека.Так что в составе предложенных её не озвучивать. :give_rose:Будет возможность у нее,она как-нибудь поучавствует в другой раз.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 29 November 2011 - 05:02

:shok: Ребят, я была не совсем в курсе всего происходящего,просмотрела и даже не знаю как сказать..Но у меня немного шок!!! :wacko:
Конечно огромное спасибо за доверие, но видеть себя в списке таких талантливых и действительно достойных людей для жюри, я не могу...просто мне уж совсем в жюри не место!!!!!

Masja(колорист и явно знающий и понимающий в технике аэрография немалое )

Ларис, огромное тебе спасибо за эти слова, но я ещё далеко не знающий....я полный ноль!!! :ah: Ребят я уж никак на жюри не тяну...Спасибо ещё раз, но я не могла не сказать..Поэтому мою кандидатуру можно снять с голосования...

Просто меня некоторое время не было, вот перечитала все темы...что тут творится - эт действительно дур дом на выезде!!!! Спор зашёл конечно совсем глупый, а ещё я подумала....Что с вами???? Такой агрессии я не ожидала особенно от наших форумчан!!!!! Ещё раз повторю - перечитала внимательно всё от корки до корки!!!! Так нельзя....!!!! похоже всё на свору собак...один со стороны гавкнул и две стаи сорвались с цепей!!!!!! Умнее, мудрее и дружелюбнее нужно быть..хотя бы стараться!!!! мир и люди окажутся совсем другими!!! не хочу опять разбирать кто прав кто виноват - глупо всё!!!
но творческая борьба это не совсем плохо...только если её проводить не на негативных эмоциях!!!
  • 7

SnowMan

SnowMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 10:22

чета непойму негативного настроя к батлу..........
есть желающие поучавствовать с обеих сторон,,, у всех есть интерес к его исходу и решению жюри,,,
не на саблях же собрались биться....
вызов брошен одними принят другими,,,, и мериться вроде как собрались мастерством а не п....и
насколько понял все сходится к жюри...
обязательное количество человек в жюри или достаточно одного , двух??? неужели нет желающих среди указанных кандидатур???
форумчанам успехов и победы!!!

Сообщение отредактировал SnowMan: 22 December 2011 - 10:24

• 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 10:27

Благодарю за поддержку, насчет жюри их должно быть хотябы трое, к тому же обьявлен конкурс студией difusion art, можно было бы эту тему присоединить к тмоу конкурсу, тем более что тема рисунка вполне соотствует регламенту мастерства и идейной состовляющей здесь можно ознакомитсья с видео обращением и ознакомиться с условиями Конкурс "Черный Дракон"

Сообщение отредактировал Sancho: 22 December 2011 - 10:36
ссылка удалена

• 0

SnowMan

SnowMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 10:55

так этот конкурс может получиться очень обширным, по числу участников,,,,, т.е. из числа участников батла не все войдут в число призеров(всего три призовых места). а именно обсуждение, голосование жюри и выбор призеров будет исключительно делом студии difusion art
конечно же хотелось бы увидеть в числе победителей конкурса "черный дракон" наших форумчан и искренне порадоваться, но "аирбит" и его студия бросили вызов, как я понял, всему форуму - в лице ярких его представителей, а конкретнее - людям которые в разделе критика выполняли прямое свое предназначение....(как то так...)
вобщем я хочу сказать, что батл и его исход, должны быть более доступны общественности, как и брошенный вызов,,,
difusion art уважаемая студия и их жюри не заставляет сомневаться в компетентности, но аирбит желает доказать свой вес на ЭТОМ форуме,,,
ждем инициативы от кандидатов в жюри!!!
интересный опыт на форуме должен получиться, т.к. критика критикой, а батл это уже соревнование в своем роде...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети