Перейти к содержимому

Фотография

Blacksmith

аэрография своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 19:43

Офигенный эксклюзив, сочно так, красочно!!!
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 10:25

Как говорил один Шварценеггер "I'll be back" И вот я би бэк :give_rose:Даже какая то поэтапка получилась. Ну тут по ходу все понятно. Разметка с опорником и полетели..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аэрограф Iwata HP-BCS 0,5 Краска Maimeri acrilico Время работы 20 часов неспеша. Лак акриловый Desan luminance. Не стесняемся коментим. В общем как говорится "Kick me". Фотки конечно какашечные, тк телефонные, как водится.

Сообщение отредактировал BlackSmith: 14 November 2010 - 10:30

• 4

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 12:20

Мне кажется, или эта пара вправду совсем не вписывается в фон? Не удался коллаж в этом плане.
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 14:42

Левая сторона нормально стыкуется,а вот верх(простыня) и ноги не продуманы.
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 17:38

про вписываемость уже сказали. а я тогда похвалю за поэтапку :give_rose: и пожалею девушку у которой явная дистрофия с атрофией левой руки.... очень там всё печально :acute: :sty019:
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 14 November 2010 - 18:51

Забавные шоколадные зайцы :ab: ,только простыня и торчащая задница не в тему,вот так,помойму лучше Изображение ,лоб и руку дивчине тоже не мешало бы подшаманить,и убрать яркий блик под девичьей рукой,не может быть там такого рефлекса,там тень.Лентяй ты Лёха,фу таким быть :ag: :bt:
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 17:35

Ух ты! Ребята, спасибо за конструктивные комменты. Клево. История вопроса.
Заказчик принес мне вот это изображение, взятое с сайта одной компании
Изображение
Причем заострился, что именно ТАК ему не нада, а хотелось бы чего то другого, тем более что пропорции будущей работы не соответствуют исходнику, а соответствуют листу гипсокартона на стене. Я порылся в инете на сайте той же, по ходу компании, нашел пару без коллажа и в трусах :unknw:
Изображение
И нашел город, который можно подложить под них.
Изображение
Первое, что сказал заказчик "О! Клевая задница!" ну так тому и быть.
Немножко фотошопа- и готово.
По существу критики согласен. Самый косяк был в том, что я попросил товарища закатать панель в middle tone побоявшись, что много краски потом уйдет(урок номер раз- не надо экономить деньги заказчика на своем качестве). Что он товарищ то есть добросовестно и сделал. Вытянуть потом по этому шоколаду их назад в сепию (как задумывалось изначально) уже не получилось даже близко. Хочешь сделать хорошо- делай сам! (урок номер два) Касаемо руки барышни, то у нее и на фотке че-то там странное с пальцами. Ну, слажал с анатомией и рефлексом. Не без этого. Да и с простыней могло быть лучше, есле бы ее не так четко прописывать а разблюрить еще больше и затопить в цвет. Ну эт я увлекся складками, а потом поздно уже было. Ну так ведь ускоряем прогресс? Спасибо.

Сообщение отредактировал BlackSmith: 15 November 2010 - 18:23

• 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 20:39

я-то говорила не о пальцах... я о плечо, которое кажется не просто субтильным, а даже дистрофичным, но на фотке у барышни там тень, а у тебя оно там и заканчивается благополучно :unknw:

http://clip2net.com/...6-clip-29kb.jpg
вот, собсна
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 05:43

А-а.. Ну понял. Я кстати, когда в фотошопе фотку исходную мучал с помощью levels'ов, там еще в этой тени кучу костей было видно, но я решил этого не делать, хотя может стоило бы.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 07:28

Да уж заказчик как чего нибудь придумает... Особенно когда дополняет "и здесь надпись.."
Вот на этой работе в роли надписи эта парочка.. Тут не Художника ругать надо, а этого заказчика, который картину выбрал.. Аля смастерил.. Иной поражаешься их "креативному" мышлению. Я бы предложил этому заказчику пару эту спрятать на второй план. Так было бы лучше, и растворить их в цвете неба. А такое его мышление, похоже на "тюнинг" жигулей.
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети