Перейти к содержимому

Фотография

Blacksmith

аэрография своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 October 2011 - 15:07

Леха! заметил в твоих работах американизированный стиль)) видать сказалось влияние уроков))) Молодец! ты там не оставляй это дело дружищще!!!!
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 04:31

Bingo!! Дима, да. Повлияло. Я внимательно прочитал все Airbrush Action. Мне очень понравился их подход к дизайну маек. Вобщем то, у меня всегда было мнение, что вещи должны быть максимально радостными, яркими, создавать штоле настроение. Видел бы ты лицо моего товарища, коему был презентован пегас. ПРАЗДНИК! Этого мне и хочется. Чтобы люди, беря в руки мое изделие, одевая его на себя, радовались.
  • 4

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 08:34

Вот вчера закончил еще один проект по росписи стены в детской комнате мальчика. Работал по выходным, изредка вечерами. Получилось растянуть удовольствие на почти месяц. В итоге- месяц без выходных . Припер домой и уже сил не было постить што либо. Фотке как всегда ущерб, телефоном. Деду Морозу в список добавлю фотоаппарат. И не какое-нить очередное кончетое мыльце, а нормальную камеру. А то и жене надо свои работы фотать, а хрена с два на тех фотах што видно. Так, для ознакомления... После окончания отделочных работ на объекте поеду пересыму. Нукароче:
1.jpg  2.jpg

Поэтапка.Ну уж какая есть.

А, ну а по технике. Размер работы где-то 240х120. Краски акрил Маймери (хорош, чертяка). Аэрограф Iwata HP-BCS (хорош, чертяка). МОРЕ скотча, лента виниловая 3М(тоже хороша) Ну и в сумме есле, около недели неспешной работы под лехкую музыку :ar: .

• 7

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 09:26

Леш! Отличная работа, единственное видимо перерывами упустил детальки, решетку радиатора надл было подсветить. сделать бликов на поперечных жилах. в поворотниках нет бликов отражателя, да и внизу тоже надо было текстурку решеточки сделать. Это то что я заметил. некоторые недочеты, котоыре открываются людям, которые всем этим занимаются. В целом работа хорошо смотриться. Цвета отличные!
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 09:40

На диффузоре внизу сетка присутствует довольно грамотная, с перспективой и искажением все как пологет, просто ее ваще не видно. Ну и остальное тож там.Тока телефону же не объяснишь :sty088:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 09:46

Вот еще одна задача художника, правильно показать работу!)) Леш, старайся сделать фото фрагментов, если что то не видно на основной фотке или хочешь показать то, где ты отдал отдельное время отдельному фрагменту!!!!

Сообщение отредактировал grateful: 25 December 2011 - 09:49

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 09:55

Класная работа...но как кажется облака больше похожи на НЛО...не в обиду...уж больно жестковаты они...а машинка здорово подучилась..
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 10:05

Класная работа...но как кажется облака больше похожи на НЛО...не в обиду...уж больно жестковаты они...а машинка здорово подучилась..

Щас ржу. Не обиделся! Моей жене они на бомбардировщики похожие. Есть такое.:)НЛО тож неплохо. Малдер форева. :clapping:
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 10:07

Вот еще одна задача художника, правильно показать работу!)) Леш, старайся сделать фото фрагментов, если что то не видно на основной фотке или хочешь показать то, где ты отдал отдельное время отдельному фрагменту!!!!

Принято. Ну вообще конечно это целое дело- грамотно зафотать.
  • 0

aniram

aniram

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 14:04

машина очень понравилась ...на счет города, может дефект съемки, но те дома которые расположены за водой кажутся немножко накланенными назад...
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети