Перейти к содержимому

Фотография

Blacksmith

аэрография своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 11:20

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :dur_486: Oh, yes! :clapping: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :dur_486: Oh, yes! :sty042:
  • -1

Alex-uss

Alex-uss

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 04:26

Посмотрел, оценил. Молодец, хотя видно что рука немного играет в процесе. Машинка- прикольно. интереснее было бы хронологично смотреть , конечно. Дракон - хорошо, но есть пара замечаний или вопросов. Фон планировался как фон или как отдельное произведение?. Есть впечатление что задумка была иная- а дракон врос напоследок или фон врос последним. Потому как фону попытка объем придать была а на khfrjyf она не распространилась. и мне кажется немного с тенями перестарался и одновременно не достарался.. потому есть впечатление "плоскости" рисунка. Орел и флаг хорошо- но блики на изгибах флага- на самых краях.... создают ощущение камня а не материи. любопытства для глянь на складки например шелка. они мягче и больше. Черепаха. сам рисунок инетересный, но любопытен эффект- ты рисовал черепаху на фоне солца и ли егео бликов. потому она должна быть зачительнее темнее а контур ее должен как бы светиться. Без обид. я постарался дать конструктивную критику. хотя сам тоже далек от идеала и очень и тоже еще только учусь)
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 06:06

Спасибо Alex-uss. Все в точку :tease: . Какие тут могут быть обиды? очень толковая и обстоятельная рецензия. Насчет дракона и черепахи-- все так и есть(в драконе фон делался уже на от... цепись :biggrin: . Буду учесть все советы :smile: . Thanks!
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 08:05

Дружище! Ты обстоятельно и планомерно продвигаешься к большому мастерству. Хотя замечаний - ЕСТЬ! Почти во все уже тактично ткнул носом Alex-uss. Чего повторяться? От себя добавлю пжалуй, что сюжет на машинке слабоват. Ну просто приелась имитация под металлические листы, заклепки и т.д. (хотя кто из нас не грешен, своего рода порог который все должны пройти, как например языки пламени - банально но надо для общего развития :prof12: ) Мне лично из представленного больше понравилась девушка с синей попкой! Именно такая какая есть! Со всеми видимыми недостатками прорисовки! Я бы пожалуй сказал, что эти недостатки следовало бы обыграть и рассматривать как достоинства. Недостаточную прорисовку в часности! И сюжет прикольный!!! И цвета!! Дзэбанская девочка с синей попкой! :tease:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 08 December 2006 - 17:23

И опять спасибо. От мастера ничего не спрячешь. :bye: По правде говоря, ничего из того что я сделал я для себя как показатель не рассматриваю. Правда. Уровень низковат и к моему огромному сожалению по жизни я вынужден очень плотно заниматься совсем другим делом. :sad: А Субара эта служебная и оченно коробкообразная. Мое предложение сильно отличалось от результата, но хозяин настоял:" или так или ваще не надо. Идейка на оригинальность не предендует. базару нема. :biggrin: Хотел еще ржавчины добавить, но не нашел конкретных советов КАК. :sad: Но в любом случае благодарю за критику. Кто еще правду скажет. :biggrin: P.S. Кстати, Romario. Смотрел твои работы . Ты реально крут. ОЧЕНЬ понравились.
  • 0

slim_di

slim_di

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 21:17

Если ты недавно начал то работы выглядят соответственно. Дельфин грубоват и нехватает прорисовки. Четкие выраженные линии. Вот на орле сверху можно было немного смазать. Глаз аж режит. Очень уж резкий переход. В общем заслуживает уважения
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 15:43

Вот я ушел с основной работы и появилось немного свободного времени для творчества. Такой вот вход в холодильник . Конечно фотореализма не вышло. Просто я смалодушничал ( с капельками наверное стоило побороться :duel:  ), но сделал все сам от начала и до конца.

Рисовал базой Spektral ( Novol)
Аэрограф Evo 2in 1
Лак полумат Dyna HS
Полировка по мокрому 1500-2000-2500 и полироль насухо какая-то.

День 1 - выклейка (маскировка резинок), матование. (пол дня)
День2 - собсно рисование+лак
День3 - два часа возни с полировкой
а эта фотка чисто для того, чтобы был виден лак :ab:

• 2

upitki

upitki

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 17:44

отлично! не зря с полировкой повозился :ab:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 19:56

По работе, мне очень понравилось. Восхитительно! Идейка, цветовая гамма, все здорово, единственное хотелось бы пару кадров в близи... рассмотреть мелочь... :ab:

Кстати я делал правила этого раздела и там все написоно чтои как.... Поэтому я соединил две твои темы...

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 05:59

Зачетно!!!! Но помоему не хватает на листе жилок , т.е. надо было подетальней лист прописать, всетаки размер позволяет! А вообщем ниШтяк!!!! Лак тож оболдеть, низря муЧЧЧался!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

бухгалтерское сопровождение

Форум в сети