Перейти к содержимому

Фотография

Blacksmith

аэрография своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 11:52

ой, ну заказчик у тебя придумал тему :an: , как умершая она....Вот такое впечатление сложилось....Юляшка написала, поддерживаю недочеты.
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 16:10

С носом реально трохи косякнул :ay: , ну на натуре так в глаза не бросаецца. А выбор рисунка многие не поняли, да только это дело не мое.Заказчик вообще себе хотел такую татуху бить, да передумал, или отговорили (?) Сами ж знаете- мы люди подневольные...

Сообщение отредактировал BlackSmith: 03 May 2009 - 19:44

• 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 05:10

Вот свежак. Не бог весть какое мастерство надо, чтобы так сделать, но все таки трудилсо. :ac: Буковки хотел изначально с хром эффектом сделать, но про...пустил момент, а когда это понял- уже лаком поливал.

Изображение

Изображение

Подробный отчет в соответствующей рубрике. Фотки зверя в сборе обязательно выложу, когда его соберут.

Сообщение отредактировал BlackSmith: 19 June 2009 - 05:12

• 3

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 06:58

Вот как и обещано- велик в сборе.

Изображение

Изображение

Я подразузнал. Ксиралик NOVOL :ax:
  • 3

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 18:17

вот получилось так. Это хоккейный шлем полевого игрока.

Изображение

Изображение

Изображение

Материалы: грунты 1 слой Novol Plus700 Adgesian Increasing Agent
2 слой Novol грунт+Spectral plast 775 Elasticity Increasing Agent
Краска Sikkens base

Лак (Dyna) как на велике (из той же банки)+ пластификатор

С цифрами какая-то корявость, а конкретно что- не пойму. Хотел им рожки дорисовать, но клиент и у смайла хотел рога посшибать, но я отстоял. Критика приветствуется :ag:
А смайлик я подтибрил (беспардонно) из видео Кейта Линдта. Очень он ( смайлик) мне пондравилсо

Сообщение отредактировал BlackSmith: 02 October 2009 - 18:36

• 7

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 06:48

?

Сообщение отредактировал BlackSmith: 03 October 2009 - 07:11

• 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 07:08

Блин, ребята. Спасибо за спасибо. Хотелось бы советов, критики. Конечно, интересней обсуждать работы какого нибудь троля который потом еще и обложил всех последними словами. :ab: Там есть о чем поразмышлять. Я не хочу никого обидеть, но такая реакция для меня означает что я сделал шедевр, к которому не придраться или гов...о, извиняюсь , полное. К первому я думаю, еще не пришел. Наверное получаются НИКАКИЕ работы из работы в работу и поделать с этим уже ничего нельзя, потому как бесперспективняк. :ad: Чувствую себя стенкой, наткнувшись на которую люди говорят "Упс" и просто ее обходят, потому как что с нее взять, со стенки то. Я просто хочу научиться чему-то. А пообщаться на тему аэрографии у меня больше не с кем, кроме вас. И вот такая реакция. Не нужно боятся обидеть меня критикой, лучше разнести все в пух и прах, чем вот так. Хороший пинок под зад, точно рассчитаный и справедливый дорогого стоит. А я из работы в работу жду реакции и вижу только..., да нифига я не вижу.Елки.
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 07:39

Так, сейчас мы твой депрессняк быстро вылечим. Во первых о раме велосипеда, тут по моему слишком много молний, на такой маленькой поверхности трудно сделать рисунок из одного элемента, и надо комбинировать, включать какие то надписи, полоски и т.д. Теперь о шлеме: здесь по моему очень контрастируют цвета на белом фоне, да ещё чёный с красным, добавить бы каких то цветных полосок (жёлтых, синих и пр.) как фон под смайлик, я думаю будет интересней, и размер и расположение смайла немного смущают может быть его чуть уменьшить, но это лично моё мнение, и каждый решает композицию со своей точки зрения. По цифрам могу сказать что задумка хорошая, вот только блики я бы не делал точками, из дали не очень смотрится, поэтому наверное и "корявость", а лучше линиями, и обрати внимание на тени, они должны находится с противоположной стороны от бликов (источника света), у тебя есть тень и там где её не должно быть.
Так что давай работай, только опыт может принести какие то результаты. :ad:
  • 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 07:43

А я даже и не знаю , что в смайлике можно критиковать? Однако на фоне общего трафарета( внешнего) внутренняя часть смотрится несколько размыто.... Я бы черный цвет тоже сделал трафаретным, а уж все остальное загонял бы в объём! А вот на рогатых цифрах надо было настоять!!! :ad: и немного пустоват рисунок... ( хотя , возможно , белый цвет это требования формы?)
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 07:57

про раму ничего не скажу , а вот шлем пустоват, вот бы дунуть по фону придав может динамику цыфрам ,да и этому мячику-чертику
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети