Перейти к содержимому

Фотография

СМПЧ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 16:20

Спасибо за развернутый ответ! полезная информация. В принципе хотелось бы конечно чтобы принтер проработал как можно дольше, это раз, во-вторых я купил дополнительный сертификат на его обслуживание в магазине на 3 года. то есть если я даже установлю СНПЧ, и он в течении трех лет выйдет из строя мне заменят его на новый. Гарантия так сказать "чугунная")))
  • 0

Kras

Kras

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 19:57

Kras, скажи а на саnon mp 260 подразумеваются СHПЧ ? или они ставятся там где больше 4 катриджей?

Существует два типа, первый тип это цельная где в комплекте единым целым идет шлейф танкеры и катриджи с чипами(встречается в epson и новых,дорогих моделях hp canon)
Второй это сборные которые чаще всего встречаются среди старых и среднеценовых моделей HP Canon.Где снпч представляет собой набор "сделай сам" из: танкеров, шлейфа который вставляется в родные катриджи принтера,путем ковыряния дырок по инструкции и мелочевки.
На mp260 ставится именно сборная снпч.
Тут подробное видео как ставить снпч на canon mp 260 http://rutube.ru/pla...lay/337224.html
  • 2

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 07:39

Psich, А откуда у Вас такие знания про RDM ?

на сервисе сообщили,там же они сняли старый снпч-я его выкинул,и поставили новый отличие в банках с краской в новом они состояли из двух частей каждая как зажигалка Изображение
а фирму теперь не скажу-фсе наклейки потеряны...
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 06:29

установил я себе СНПЧ, обошолся весь комплект с принтереом чернилами и самой СНПЧ в 4500р., но! я чесно говоря думал что чернил на 100 мл каждого цвета хватит примерно на 1000 стр., как же я ошибся когда увидел вот этот ролик

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 09:33

Упал со стула от забавного ролика!!!..хотя уже давно пользую и пустышки и СНПЧ/// если бы не народные средства?, то уже давно по миру пошел бы с расходом чернил :sorry: ..только маленькая деталь, что сопла печати (головки) и сопла картриджей тоже имеют износ..так что на заправок 6-8 хватает...потом вновь надо поставить свежие картриджи...
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 10:38

ну у моего принтера есть функция очистки головки, плюс есть промывочная жидкость, так что я думаю, что ресур конечно есть, но с учетом экономии стредств, да еще и такой, это не будет накладно!
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 06:08

Ну раз в неделю обыкновенная печать листика с чисткой-и промывка не нужна будеть)))у меня Brother бывало и по месяцу стоял и ничего,это при учете пьезо головки,вот а по поводу печатания точек-не особо силен но печатает впринципе все точками,просто у некоторыз струйников 2-2,5pl,у некоторых 1,5 отсюда(размер точки) и качество))а снпч это здорово-я брал не из за цены-ибо свои катриджи заправлялись(однако весь как черт в чернилах),а из за удобства-открыл долил черни и забыл)))и не о какой 1000 листов речи нет)))))значительно больше,а с памперсами-я не нашел где купить у нас тогда когда покупал-принтер новый впринципе был-помогло обнуление и стирка памперсов в обычной воде,сушка и на место,а по поводу сертификата-у нас тоже такое практикуеться-однако на деле добиться чего либо довольно сложно....

Сообщение отредактировал igoryun: 24 February 2012 - 06:10

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 06:32

да ужж..с японцами не особо прокатывает -- у меня голова Бразерс МФУ 260, умерла .и памперс тоже..В СЦ просто в один голос говорят - купи новый. Но я не жалею, он себя окупил давно --благо картриджи были не чипованые. продырявил дырку и и посадил на иглу ---12 полных заправок.. У МФУ Эпсона глюкнул контроллер при установке "пустышек" .А МФУ Хьюлит Паккард - орет "Замята бумага" -- хотя её там нет))) полетела прошивка)))
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 09:56

У меня все работет уже несколько недель! без нареканий, картриджи чипованые, но и это обошел, памперс не сбрасывал просто сделал вот такой отвод отработанных чернил, так как с этим памперсом тоже возникли проблемы когда он был заполнен!
Изображение

Сообщение отредактировал grateful: 24 February 2012 - 09:56

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети