Перейти к содержимому

Фотография

Желание учится аэрографии.

обучение аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 13:43

А подробнее про видео - уроки на DVD узнать можно, что за темы, количество и цена? Да и можно ли выслать по почте?
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 15:17

Диски - это наша программа обучения.
Всего 3 диска для аэрографии планируется ... Первый диск уже отснят, сейчас в стадии записи и печати. Готовится юридическая защита информации, чтобы добрый дядя не выложил в сеть, а если выложит то будет выплачивать утеренную выгоду :spiteful:

1. one.jpg
Первый диск предназначен для людей, кто первый раз видит аэрограф. Для людей которые работают с аэрографом он не понадобиться...

2. two.jpg
На данном диске будут рисунок животного выполненный в двух техниках, первая - только аэрографом, вторая - смешанная техника.

3. three.jpg

Как нарисовать портрет в технике аэрография. Со всеми комментариями, красками там и т.д.

Отправляться диски будут по России, через транспортные компании или через ЕМС почту России. Доставка на Украину будет осуществляться через проводников и других серых методов доставки, так как диски почему то запрещено отправлять ...

Ну и так, стоимость каждого диска ориентировочно составит по 100у.е. каждый.

В принципе это уже давнишний анонс, он есть во всех печатных каталогах Anest Iwata. Можно скачать интернет версию тут
  • 3

ahhh

ahhh

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 01:42

а я живу в томске!! насколь я знаю у нас нет никаких школ для обучения!!! так что одно обучение это великий интернет!!! и всё!!! есть одна мастерская которая принимает заказы на эти рисунки, но также я уже слышала что люди остаются недовольными этим. так что ни от кого помощи не дождаться!! вся надежда на себя любимую!!) ну и конечно если вы мне будете помогать в каких то важных вопросах!
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 10:57

Люди, а как же сопустствующие затраты? НЕ заправишь не поедешь. Сколько об этом можно говорить! Правильно Санек сказал, про то, что приехать домой и самим все сделать, может еще в сауну потом свозить, чтобы облегчить усвоение)))))
Как можно сидя дома, без каких либо вложений, чему-то научиться? Мможет у вас есть дар, который достался по-соседству, посредством которого, можно заставить людей отдавать вам краски и инструмент за просто так? А на сдачу еще и мерседес S-класса заворачивают? Поделитесь секретом как этого достичь? :taunt:
  • 1

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 11:41

grateful, Это очень долгие тренировки :taunt: Нужно пройти школу шаолиня и тогда все будет отлично и как нам хочется :spiteful:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 11:50

Не, ну фильмы с Брюсом Ли я уже все пересмотрел, начал смотреть все фильмы с участием Джеки Чана! Надеюсь освоение техники кун фу, поможет мне ограбить какую нибудь студию аэрографии!!!! :rofl:
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 12:58

:sty019: Зачем грабить ? Техника кунг фу заключается в том, чтобы студии сами тебе все отдали :taunt: Начинай смотреть тибетские фильмы :spiteful: Вот только нужно все из торрентов качать, чтобы деньги не тратить, правда как это сделать, потому как за интернет нужно все равно заплатить ... Нужно найти соседа у которого wi-fi раздается . ну или в кафе с бесплатным интернетом сидеть :good:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 13:10

:sty088: Абрэ Кадабрэ! Саньок, на счет три, ты отдашь мне диск номер три! ТРИ!
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 14:09

grateful, :rofl: Почти уже работает :taunt:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 14:12

Смотри мне! Я много фильмов посмотрел с Брюсом Ли, и знаю карате, кун фу и много еще каких слов трашнэх!!! :vava:
  • 0

Темы с аналогичным тегами обучение аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети