Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - Ответ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 14:49

вопрос: когда говорят- "Я не могу тратить время на поиск музыки для тебя"означает ли это, что "НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТЕБЯ" :sty004:
Осы не читают газеты, потому что любят глянцевые журналы :ac: .А насчет кофеёчкуса вот  о  полезности МЕДИЦИНСКИЕ АСПЕКТЫ ПРО КОФЕ
  • 0

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 16:03

Когда ж я ещё Твою работу увижу…? (новую) :ad:

Саш, уже второй клиент, забрал свою машинку на лакировку , пообещал клятвенно сфоткать потом красиво под лаком .... и ....всё ....всё никак... :sty019: :ak: Чё делать с ними, редисками...?? :bh:

когда говорят- "Я не могу тратить время на поиск музыки для тебя"
Может и не означает...что "НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТЕБЯ" ... но, блин, как это звучит обидно... сильно обидно, особенно если бы так сказал близкий человек. Ну мог бы сказать, что СЕЙЧАС нет времени, что завтра поищу, но так категорично - слишком грубо :ac: Я б от таких слов ходила бы в тоске и печали долго :sty082:

Сообщение отредактировал elena-spodina: 19 August 2009 - 16:03

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 16:14

офтоплю....Ленушка, это я так ответила и Чел подумал, что  на него у меня нет времени....так домыслил.Просто время позднее было, час я выслушивала  его стенания о  работе,ка
к и что, потом он сказал, что музон искал и не найду ли ему его я, так как яищу быстрее чем он(удивил!), а я заранее  говорила, что я в сети ненадолго..., что  очень устала, а ко
роче, в итоге вот такая обида, аж " горшки в разных углах" :sty019:
-----------
:sty082: "инетные горшки", общение в разлад пошло...он сказал что я вру(ужасное слово), что я так и сказала, что "у меня нет  времени  для него", что он это слышал!....
(добавила для  уточнения)
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 19 August 2009 - 17:35

Саш, уже второй клиент, забрал свою машинку на лакировку , пообещал клятвенно сфоткать потом красиво под лаком .... и ....всё ....всё никак... Чё делать с ними, редисками...??

…ну, расстреливать их, однозначно, - не будем :ak: , шинковать как редиску на салат - тоже :sty082: , но вот позвонить и спросить разрешения сфоткать самой роспись авто – можно , тем более, если клиент – мужчина , проблем , я так думаю – не будет… :ac: , а вообще – почему Ты сама не фотографируешь работу, пусть даже и без лакировки…?

.Просто время позднее было, час я выслушивала его стенания о работе,ка
к и что, потом он сказал, что музон искал и не найду ли ему его я, так как яищу быстрее чем он(удивил!), а я заранее говорила, что я в сети ненадолго..., что очень устала…

…просто Ты устала от навязчивости и недогадливости собеседника, а когда человек не понимает намёков, да и просто ставит на первое место свои прихоти/капризы, перемешанные на занудстве и хандре, не думая о том, что, возможно, эти его «переживания» могут нанести некоторый дисбаланс на слушателя, тем более - на подобные «душевные изливания» если и тратиться – то уж никак - не час, так как подобный негатив способен влиять не только на слушателя, но и на него самого …(тем паче, если это просто знакомый, приятель и т.п., а не близкий человек…) – …именно тогда - терпение начинает выходить из себя и приходится говорить то, что Ты сказала -

"Я не могу тратить время на поиск музыки для тебя"

..но, конечно же, Ты и в мыслях не думала обидеть человека, …просто надо было бы немного иначе сформулировать фразу, но, порой, мы думаем не о благозвучной формулировке, а просто о покое…
..ничего, переживёт, может в будущем ему это будет уроком – иметь чувство меры…

в итоге вот такая обида, аж "горшки в разных углах"

- уж не близкий ли это человек, раз такая формулировка…? :ah: ..близкий поймёт и извинит некоторую резкость… (..а понимающий близкий – поймёт и свою ошибку…) (ИМХО :ad: :sty019: )
Вопрос: - почему/зачем внутри зуба природа пристроила нерв…? :bh:
  • 0

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 17:41

:ac: Ничего - подуется-подуется и заскучает, а мог бы пожалеть-приласкать :ak: , а то сиди-ищи пол-ночи музыку ему :sty019: Ой - как же трудно найти равновесие с близкими-любимыми-родными :sty082: Какими же чуткими, постоянно прислушивающимися ( с рукой на пульсе,сердце и других местах) приходится быть...

Вообще-то, говорить "нерв" не правильно. Нужно говорить "пульпа". Пульпа зуба - это сплетение нервов, мелких вен и артерий. По ним с кровью доставляются питательные вещества в дентин.
А ещё нашла фразу в инете: "Нерв в зубе нужен для того, что бы анонимус знал, что зуб у него сгнил и пора таки чота уже делать." :ad:

С чего же лучше рисовать - с изображения на компе или с фотографии?

Сообщение отредактировал elena-spodina: 19 August 2009 - 19:18

• 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 13:02

все зависит от того в какой позе рисуете! Если в верх ногами то с фотографии, потому что ее можно перевернуть так же.. а если вы по потолку ходить не умете то тогда тока с кампа.. :ag:
от чего соседи всю неделю ремонт начинают делать в 12 дня, а в выходные с 6 утра?!
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 18:27

Ну они за будни выспались до 12 дня, а в выхи с 6 утра не спица))

А в чем дело, я спрашиваю? :ab:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 02 September 2009 - 18:51

:ag: Дело в шляпе.!!!!!

Вот только вопрос в какой шляпе? :ag:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 09:35

:ai: понятно в какой, в той что упала на пол!
Интересно.. а у мухи голова не болит от постоянного жужжания и кружения? :sty026:
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 09:59

Болит!!! И от боли она бьётс головой в стекло!!!))))))))
Что делать , если пиво уже больше в себя не помещается!?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети