Перейти к содержимому

Фотография

БЕРУ Я В РУКУ АЭРОГРАФ И .....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

magnum-man

magnum-man

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 15:00

Времени общего на фею,часа 4. Есть плохая привычка спешить если вижу что стало лучше получаться, ну и косяки соответственно тут как тут. Старался следовать оригиналу, ну а в итоге вот так.
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 15:07

ну от для професионала 4 часа на такой рисунок -трата времени,а для нас новичков слишком мало)))))и таки чего у нее с плечом :unknw:а то получилось-"Я фея ,могу фейнуть-а могу и нафеячить" :spiteful:да кстати покажи исходник -глянуть на плечо или что там

Сообщение отредактировал igoryun: 19 February 2012 - 15:31

• 0

magnum-man

magnum-man

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 15:26

Вот такая вот "реальная" фея :opr00GY6:
  • 0

magnum-man

magnum-man

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 19:20

Всем привет! Гляньте на очередную пробу пера. Хотел сделать набросок чтобы вырезать трафарет,но так увлёкся процессом, что решил его раскрасить. Только набрасывал гелевой ручкой,поэтому вышло вот так :umnik2: Лист А3 , тушь,акрил.IMG_1952.JPG CRYSIS-ный дядечка :spiteful:
  • 0

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 04:23

А как же аккуратность? Сложно что-то разобрать, четких линий нет, если бы гелевая ручка не использовалась, то получились бы вообще размытые очертания, не больше. Надо вкладываться в работу по максимуму, а здесь пара часов работы. Тем более в таких работах, где есть какие-либо детали, болтики, механизмы и т.д., необходимо использовать трафареты. :spiteful: Вообщем больше практики :)
  • 2

magnum-man

magnum-man

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 07:54

IMG_3914.JPG IMG_3915.JPG IMG_3917.JPG IMG_3919.JPG IMG_3920.JPG IMG_3922.JPG IMG_3912.JPG Привет друзья!!! Очень давно не заглядывал. Летом помогал друзьям делать ремонт в новой квартире. Там мне предоставили для творчества пару мест: рабочую стену в кухне, и стена в прихожей напротив входной двери.  Всё делалось на подготовленной стене покрытой акриловой краской.  Краски Декола и колер Sniezka+ безымянный аэрограф.  Рабочую стену закрыли стеклом, из-за чего у меня не получилось нормально сфоткать. Бликует просто ужас(или фотограф такой :unknw: ).Рисовал не спеша ,вечерами по пару часов, где-то неделю. Важно мнение всех-всех-всех. Спасибо за внимание!!! :yes:

Сообщение отредактировал magnum-man: 23 September 2013 - 08:34

• 2

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 10:42

Мельницы не плохо получились, над крокодилом стоит ещё поработать!Морда слишком размыта, но это лично моё мнение.

• 1

Іван

Іван

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 10:44

Очень красивые рисунки, особенно крокодил получился довольно реалистичным. :good:

• 1

GOSTb

GOSTb

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 18:43

Мельницы очень понравились, а крокодилу навести резкость от глаза(глаз-супер) до ноздрей(которых нет), и тогда просто отпад :good:  :biggrin: .

• 0

magnum-man

magnum-man

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 September 2013 - 19:09

Там на исходнике, крокодилий глаз как бы в фокусе, а всё что вокруг размыто. А за критику спасибо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети