Перейти к содержимому

Фотография

БЕРУ Я В РУКУ АЭРОГРАФ И .....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

magnum-man

magnum-man

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 20:12

Даёшь ещё критику!!!УРА

• 0

magnum-man

magnum-man

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 10:44

Привет всем,всем,всем!!! Вот моя очередная работа. Делал в детской комнате. Зашпатлёвано,загрунтовано, крашено акриловой краской. В худ. магазине появилась какая-то новая краска акриловая английская. Попробовал. В сравнении  с деколой, небо и земля, хотя ценник почти тот же. Очень яркие цвета . Рисовал неделю, по пару часов вечером. Компрессор собака шумный,соседи не оценили.IMG_40.jpg IMG_4067и.jpg

• 2

magnum-man

magnum-man

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 12:42

IMG_0086.JPG 09072014003.jpg 09072014005.jpg Всем Привет!! Решил показать свои пару работ. Машу рисовал на дсп, для ребёнка в школу. Краски акриловые. Ох и намучился с Машиной мордашкой. Перерисовывал раз семь. Втихаря от дочки стал немножко ненавидель это милое личико. В итоге, как видите так и не добился нормального результата. Хамелеончик пошёл полегче, но тут уже мелочёвка с плюющимся аэрографом вносила свои коррективы . Как -то  так . Разнос?

• 3

DoctorBear

DoctorBear

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 13:10

magnum-man,а хамелеон по трафаретам нарисован был? В мордахе Маши косяков не заметил:) 

• 0

magnum-man

magnum-man

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 July 2014 - 13:22

Хамелеон практически без трафарета. Только распечатал картинку, и вырезал дырочки для глаз, и пару крайних уголков, для пропорций. Да и задолбался бы я его вырезать. Размер самого хамелеона где-то 15 на 15 см. А насчёт Маши: вы нос её видели?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети