Перейти к содержимому

Фотография

Кто рулит форумом? Студии или личности?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 18:57

А можно поконкретнее?А то как в песне: если кто-то кое-где у нас порой ...
Если промоушен, то однозначно против такого пиара, для этого есть яндекс-директ и etc, а если человек сам рисует и выставляет себя , то по-моему все логично, творчество-творчеством, а есть хочется каждый день.
Ну и согласна, можно самому не рисовать, но прекрасно видеть недочеты и ошибки со стороны, но это тоже талант в своем роде :spiteful:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 December 2011 - 19:09

Я не в плане..кто именно рулит? конечно админы и модеры...я в том плане , что общее мнение теперь отвлекает кто?

А мне непонятно в итоге(после прочтения всего диалога),куда вышел разговор от заданного вопроса и сам вопрос тоже в заголовке.GReger,общее мнение о чем??? Может я что то между строк еще прочитать должна...,незнаю.Рулежа на форуме по сути нет,единственное это (хотя порой это немногих возмущает :ap:)существует "рулеж" в плане отслеживания спама и корректного общения,без матов,без грубых наездов и лишних разборок не по делу...

А так,ну вот никак в "мои извилины" неприходит понимание о чем ты спрашиваешь говоря

об общем мнении

.

Я только давно осознанно понимаю,что  наш форум существует не сколько для продвижения сторонних сайтов и "хвасты" о том,какие кто умеет делать супер-пупер работы в технике аэрография,а в основе своей форум создан был  для развития умений людей в этой области рисования,информации бесплатной! по технике  аэрография и так же узнавания реального движения умений у разных людей из разных областей,городов в России и даже (как мы знаем) есть у нас и форумчане из за рубежа.
  • 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 07:34

Из фабрик..только Экстудия реально участвует в жизни форума...остальные просто размещают работы и думают...куда бы их приткнуть ещё?
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 15:35

Из фабрик..только Экстудия реально участвует в жизни форума...остальные просто размещают работы и думают...куда бы их приткнуть ещё?

ну да, этоо правда!была там еще одна...которая баттла захотела. ты сам ответил на свой вопрос. форумом студии не рулят,они пользуются один раз и уходят. (что то мне это напоминает)

хотя не, многие еще идеи плагиатять..)
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 16:33

Ну на это и сделана галерея, чтоб сувать туда работы! Тут ничего запретного нет! и вообще не обязаны они участвовать в жизни форума. То что Экстудия помогает - это спасибо!
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 18:20

кто рулит форумом???? "демоны.....лови демонов" :rofl:
были демоны, но они самоликвидировались (Иван Васильевичь меняет профессию) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети