Перейти к содержимому

Фотография

Зачем форумам нужны модераторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 14:31

Встречный вопрос.... нужны-ли модераторам форумчане? )))
Или если копнуть больше, то - нужен ли админ модераторам??? :sty019: :rofl:
Ладно, это я поржать чисто, я на 5 минут, всё .... убежал, камни в спину не кидать!
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 15:31

Да вообще стариков бы собрать в отдельную категорию! Стариков, я имею ввиду те, кто активен на форуме, имеет свое заслуженое слово к которому прислушиваются все, без исключения!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 16:20

Грегер,я твои вариации ответов удаляю)))причем удаляю только те сообщения,которые не несут ответа на мой вопрос моей темы ЗАЧЕМ НУЖНЫ ФОРУМАМ МОДЕРАТОРЫ?

я правил форума этим ненарушаю,моя тема имеет конкретное название,я и решаю порядок в ней как автор темы(а не как модератор),а насчет твоих предложений,там в теме "новый состав" в випке на форуме где написал ты,все в целости.Ненадо тролить тут :az:

Кто увидит вопрос темы в заголовке,если у него есть свое видение отпишется,просто интересно,известна ли работа модераторов на форумах пользователям форума или видение их состоит только в том,что модератор это "полицейский пинков" от спама и поддержания культурного общения :ar: на форумах.
  • 1

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 07:16

Новь, проще опрос сделать! Вопрос, и варианты ответов. Без возможности комментировать)))
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 15:03

:rofl:нее,проще некуда)))хочется узнать информированность наших форумчан про эту деятельность в интернете,на то есть простые причины.Опрос с готовыми вариантами мне неинтересен,я создала темку именно так.
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 19:08

а если не секрет - зачем тема-то?

так как вопрос о форумах в целом, а не конкретно об этом то выскажусь: по моему мнению модератор - это форумный уборщик, следит за тем чтоб не мусорили, убирает если уже намусорили, и делает замечание/выговор намусорившему...если модератор инициативен - он может научить пользователя "самого убирать за собой" и "вести себя в общественных местах".

добавлю - что многие модераторы (я опять таки не про этот форум) - чтят себя полубогами, т.е. подвержены так называемой модерастии :debe:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети