Перейти к содержимому

Фотография

The best of the Best

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 13:51

Решил создать тему где люди смогли бы поделиться работами лучших мастеров аэрографии, чтоб было к чему стремиться
Первый кого я хочу представить это американский художник Noah и его несколько работ. он работает в 3 направлениях, одно из них я представлю на вашь суд..... формат работ где-то 60х35см
0235b4dd5e37.jpg 1eb771b10141.jpg

если найду еще из этой линейки непременно добавлю

Сообщение отредактировал masja: 08 January 2013 - 10:45

• 11

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 15:13

было бы весьма не интересно Ян, если бы все, кто имел хоть какое то отношение к аэрографии, вот так вот уметь рисовать, это конечно очень хорошее исполнение, но на то и мир полный индивидумов, которые стараются делать свое дело так, как они видят свое творчество.
  • -1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 17:23

Мое предложение состояло не выкладывание однотипных работ,мол так и ни как иначе. А сделать своего рода каталог действительно потрясающих работ.

Сообщение отредактировал masja: 08 January 2013 - 10:46

• 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 18:00

я не пойму твою нервозность относительно разных направлений в аэрографии! Хорошо давай стремиться к этому, без всякой заявки на индивидуальность, уговорил епт...Так же удалите профиль Яниса и вообще всех поудаляйте и форум закройте!!!!! :rofl:
  • -3

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 18:25

епть читай внимательней!!!! я не против направлений , как тема называется???
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 18:32

я высказал свое мнение относительно этих работ, меня в них ничего не привлекло, относительно композиционного решения, смысловой состояляющей, да единственное что привлекло это исполнение. ВСЕ! И тут же с твоей стороны непонятные реплики, давай начни tit одну тему с поливания грязью всех, и выставляй себя пушистым!
  • -3

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 18:50

grateful ты в натюрморте видел когда нибудь смысловую состовляющюю? :rofl: а а этого художника ты знал???( я второй раз спрашиваю?) а? нет ведь, так чего тогда гнуть пальцы
я предложил (далее печатаю крупно для тех кто не читает или не умет читать)Решил создать тему где люди смогли бы поделиться работами лучших мастеров аэрографии, чтоб было к чему стремитьсяэто первая строчка моего первого сообщения
дружище читать умеешь???????? есть что показать выкладывай, нет, тогда и нечего тут умничать, смысловая состовляющая в натюрморте :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 19:31

Исполнение работ нравится...
Ребят, а остальное сыр бор развели... а ровном практически месте,
впринципе у натюрморта может быть замысел- тема - притом и композиционно он может быть выстроен, и это часто тоже надо суметь... помню себя на практике - составляли натюрморты на разные тематики... и впринципе настроение натюрморт тоже может задавать... и по гамме тоже ... и по смыслу тоже что-то нести, если не брать какие то совсем банальности...
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 19:42

Тема (на мой взгляд )хорошая, и считаю полезная.
Может еще кто закинет фото шикарных работ других мастеров высокого уровня владения аэрографом,это же действительно неплохая идея с точки зрения "как возможно в совершенстве владеть инструментом в технике аэрография".
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 20:06

Друзья мои простите меня, мне в личке grateful, дал понять что его претензия ко мне , лично к теме ни какого отношения не имеет, это повод, и у него ко мне какая-то обида( я пока не понял какая) всю остальную переписку ведем исключительно в личку. Еще рас мое прощение.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети