Перейти к содержимому

Фотография

The best of the Best

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 20:17

Тема (на мой взгляд )хорошая, и считаю полезная

поэтому предлагаю - все удалить и оставить лишь - фотографии и имена художников, пока лишь одного
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 20:52

Тема (на мой взгляд )хорошая, и считаю полезная

поэтому предлагаю - все удалить и оставить лишь - фотографии и имена художников, пока лишь одного

изначально я планировал что каждый добавит кого знает(японцев, французов, русских не важно)
для grateful ты мне так и не объяснил , где я неблагодарная и высокомерная скатина тебе спасибо не сказал( простите в личке он не отвечает)
а к Ксюше вопрос, ты плюсик поставила, аргументируй пожалуйста.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 20:56

тебя я поздравляю офтопом, ты у меня в черном списке, поэтому можешь даже не расчитывать на диалог!
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 20:59

Пипец..... "хороша" тема, ссачь не с того не с сего.... куча минусов и плюсов...... ничего не изменилось!
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 21:02

Ян, конкретно к какому сообщению ты плюсик имеешь ввиду...
Вообще + и - ставятся на усмотрение того кто их ставит - за ответ по его мнению хороший или плохой... за то как человек ведёт себя в даном моменте, посте, теме...

И что ж от темы то опять далеко... лучшее ведь обсуждаем- работы, не личности критиков...
Просто кажется лучшее по аэрографии по мнению Имхо которое, тоесть на усмотрение того кто пишет сообщение по его мнению....... а не иконы общепринятые ... потому как даже самое красивое которое всех укладывет наповал в восхищении, работы могут кому то не нравится... и в итоге получится сыр бор кто кого....

поэтому хватит ссорится, по теме пишите. :acute:
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 21:55

каждый добавит кого знает(японцев, французов, русских не важно)

я тоже так подумал... помню andreygraf попытался ссылка ознакомить нас с интересными художниками , но к сожалению тема не особо активна, хотя чрезвычайно полезна и интересна
а посему прошу модераторов все Лишнее удалить. Желающие пусть выкладывают САМЫЕ ЛУЧШИЕ (по их мнению)РАБОТЫ и имена художников
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 22:27

весь срач удалила. Люди, успокоительного чтоли попейте, блин...
любой ответ после моего не по теме- предупреждение с записью в профиль. 5 предупреждений- ограничение прав на форуме на некоторый период времени. свой пост удалю дня через 3

с уважением, супер-модератор ХимерА

• 3

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 23:56

Изображение

во! не знаю, кто рисовал, но мне офигительно эта работа нравится просто. сколько смотрю, ну так прям хочется так же :ah:
  • 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 06:22

Юль Это Carl Brenders всемирно известный бельгийский художник и натуралист.
Он родился в 1937 году в Антверпене, учился в Академии Искусств в Антверпене и позже в Berchem. Проиллюстрировал более 20 книг в серии под названием "Тайная жизнь животных". Сначала он делает эскизы карандашом; из этих эскизов создаёт картины, работая в смешанной технике гуаши и акварели, которую развивал в течение 25 лет. Искусство Brenders' имеет международное признание. Он широко известен в Северной Америке, во Франции, Испании, Голландии и в его родной Бельгии. Сам художник говорит так: "Природа уже красива, уже прекрасна. Именно поэтому я рисую с большим количеством деталей , и таким большим реализмом - чтобы достичь совершенства."
вот его работы которые у меня были.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 9

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 08:46

Про Ноя ни чего не могу сказать, не встречался с его работами. Но вот на сколько мне известно Carl Brenders не работает в технике аэрографии :pardon: и на мой взгляд к данной теме не относится, ну может с большой-большой натяжкой (если конечно он в своих работах использует аэрограф, но скорей всего как вспомогательное а не основное средство). Подобных гиперреалистов очень много и работы действительно сильные.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети