Перейти к содержимому

Фотография

Что есть то и показую

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Petrek

Petrek

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 18:56

я счас не на что не прединтую кроме реальной критики. Я наданный этап имею компрессор на 50 л современный (был раньше-самодельный, который взрывается если забудиш, перекочаеш ;) ) Aэрограф-дешевый Китай, мне брат обещал Iwata hp-c передать с Канады в мае , июне, я все не дождусь этого момента. Я как не посмотрю, нет таких проффесионалов которые бы творили китайцем изо дня в день,. Я счас немного подправил своего коня, взгляд у него пока удевленный, шок, завтра подправлю боле наглядно. Я не устану идти к своей мечте, я аэрографией болею уже около 5лет каждый шаг очень робок а главное материально не подкреплен. Я люблю тебя аэрография, мечтаю о взаимности.

Прикрепленные изображения

• IMG_20140111_041057.jpg

• 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 13 January 2014 - 20:22

Прямо какой то крик души....А вы думаете все здесь  начинали сразу с опупенных инструментов и материалов??????Вы не переживайте..Есть желание, и это отлично....всё остальное приложится, если постараетесь!!

Что сказать по лошадке.....Вы откуда её рисовали?...если это нормальная обыкновенная  лошадь, то просмотрите просто множество фото с лошадьми.....изучите их....Я не поленилась( хотя жалко) потратив час времени просто просматривая фото лошадок в сети, но не смогла найти такое строение глаза у лошадей.......

Вот на мордочке похоже на мрамор, это я так понимаю вены хотели изобразить...то же самое..просмотрите картинки лошадок .....на вены это совсем не похоже.....

Ну а если это ваша фантазийная новогодняя синяя  лошадка...то тогда всё нормально....особенно если вам самому нравится....

И ещё для поднятия настроения..надеюсь у вас есть чувство юмора...)))

Jiv_10.jpg

А вообще , (не перестаю говорить..хотя сама ещё толком не рисую..но знаю на 100%), -  изучайте досконально то, что собираетесь рисовать...шерсть, глаза, строение частей тела, цвет, тени, блики.......всё, всё,всё!!!!! ...и когда поймёте что , откуда и зачем..тогда приступайте к рисованию.....

Удачи.....

• 6

4yck76

4yck76

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 19:57

Чувства юмора НЕТ! А может старый компресор запустил и он, ещё раз, взорвался)

• 0

Petrek

Petrek

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 20:07

Добрый вечер. Вот хочу поделится работой. Внутренняя часть моих гаражных ворот, для себя. Компрессор 50л,краски разные использовал, подправлял, красками аирбраш, аэр ивата, изначально контур набил остатками от трафарета, я такого уже рисовал. Время очень много зря потрачено. Окончательного рисунка даже в голове есче нет. Размер 50*50. Подскажите что не так, старался. Не могу развернуть рисунок, на планшете, чтоб загрузить правильно.
Добрый вечер. Вот хочу поделится работой. Внутренняя часть моих гаражных ворот, для себя. Компрессор 50л,краски разные использовал, подправлял, красками аирбраш, аэр ивата, изначально контур набил остатками от трафарета, я такого уже рисовал. Время очень много зря потрачено. Окончательного рисунка даже в голове есче нет. Размер 50*50. Подскажите что не так, старался. Не могу развернуть рисунок, на планшете, чтоб загрузить правильно.

8o5fie8f.jpg

• 0

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 21:29

Вы можете выкладывать работы меньшего размера и переворачивайте их правильно. А то не возможно смотреть.

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 09 May 2014 - 04:50

Petrek , сообщение подправила...

Если у вас возникают сложности с редактированием, просто обратитесь ко мне в личку...я помогу...))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети