Перейти к содержимому

Фотография

Объясните, пожалуйста, как подобрать компрессор под мою задачу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Undertaken

Undertaken

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 06:36

Здравствуйте,

моя девушка решила заняться аэрографией. По образованию художник и.... короче я должен подобрать компрессор. Вообще идея следующая - аэрография интерьера, обязательно не только мелких деталей, а таких полотен как целый холодильник или участок стены например. Помимо интерьера еще нужно иметь возможность разрисовывать мелкие вещи как ноутбуки например. Хотим попробовать превратить это в бизнес.

Уже есть аэрограф Аэро-Про 103 Хотелось бы оставить его, но можно в принципе купить и другой, если этот не подходит для таких задач. Посоветуйте пожалуйста какой?

И соответственно нужен компрессор. Вес не важен. Главное чтобы он был тихий (для работы в квартире) и не ограничивал сам процесс нанесения рисунка.

Хочется купить достаточно хороший компрессор, чтобы не было проблем типа "нарисовать то можно, но инструмент не позволяет" и т.д. ))
По бюджету - желательно до 30 т.р., но в принципе, если выбор будет обоснован, то можно потратить и чуть больше...
Посоветуйте пожалуйста, что купить?

Аэрограф решил оставить, думаю это оптимальный выбор.

Компрессор думаю купить - Sparmax AC-500sr
Я так понял, что большие поверхности им не разрисуешь для этого нужны компрессоры с ресиверами начиная с литров 25? И что же тогда получается, что площадь в пару квадратных метров можно на практике только в гараже разрисовать?

Сообщение отредактировал ХимерА: 13 January 2012 - 21:26

• 0

ges

ges

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 10:24

Здравствуй . хочу сказат что что у меня маленький компресор и стену в 9кв крашу легко.загляни на страничку exstudio там есть иватовские компресоры.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети