Перейти к содержимому

Фотография

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 13:01

:sty019: удивляюсь я с вас девушка, если покрывать этим Line-x так зачем вообще рисовать и покрывать лаком, каким бы он ни был (лак) :sty026:, вроде этого спрея прозрачного нет :bw:
"Есть разные цвета: черный, серый, белый, желтый, синий, красный, коричневый и другие.", может я не там смотрел, конечно... :give_rose:
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 16 January 2012 - 13:49

Собсно все эти функции вродь как должен лак выполнять. А на счет сего спрея - подозреваю, что он просто слегка усиливает устойчивость к царапинам. Ну не верю я, что какие-то микроны спрея смогут обеспечить сверхустойчивость ко всему. Провести ключом по борту - никакой спрей не защитит(а чел вообще по экстремалке ездит . то бишь здрасти камни, ветки и так далее). :unknw:
  • 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 02:06

Вот и я хотела услышать мнение людей, кто сталкивался с этой штукой... :sty026:

Погуглив, нашла ещё кучу всяких супер положительных характеристик... Но так ли это?
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 03:58

с характеристиками все ОК, толщина далеко не микроны... но он НЕ ПРОЗРАЧЕН!!! (черный, красный, белый, синий, коричневый). что толку от рисования...
если только объемные детали на кузов приделать и залить им все... можно и пушку изобразить )))

Сообщение отредактировал eguzep: 17 January 2012 - 04:00

• 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 11:21

Почитав форум- встретилась с заказчиком... Он меня не то, что удивил- я ОБАЛДЕЛА от его слов. Оказывается, он собирался покрывать Line-x- как базовый цвет!!!!! :ai: А рисунок наносить уже поверх!!! Мне понадобилось всё моё красноречие, что бы убедить его остановиться на чём- то одном: или аэрография или Line-x.
И кто из нас теперь блондинка- непонятно :lol:
По определению, конечно- я... Но в принципе- БААААЛЬШОЙ вопрос!

Короче, озадачила я его не на шутку... Ушёл мужчина весь в печали...
  • 1

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 17:49

можно и на этот "лайн" нарисовать конечно, только глянцевым покрывать "лайном" не рельефным, матировать замучаешься.
после лаком супер "HS". я таким лаком днище водника покрывал, крепкий.
хотя в принципе и рельефный можно скотч-брайтом с пастой матирующей заматировать.
В принципе реально сделать, если уж совсем денег много, керамическим лаком покрой (сушка нужна хорошая, т.к. до 60 градусов нужно прогреть хотя бы минут на 15, иначе не высохнет) прочность очень сильная. дорогой правда этот лак. :give_rose:
а так бы поэкспериментировали бы на маленькой детальке и все вопросы сняли, как клиент хочет вполне реально сделать, по-моему...

Сообщение отредактировал eguzep: 17 January 2012 - 17:52

• 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 11:04

Пока мой заказчик в раздумьях... А я наткнулась на вот такие фото- стилизации под танк.танк 1.jpg
танк 2.jpg
танк 3.jpg
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети