Перейти к содержимому

Фотография

Я был лучшего мнения о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Albert

Albert

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 January 2012 - 22:04

Первая "работа". Не считая кружочков и точек. Краска автомобильная металлик.Марка не известна.Нашел у брата в гараже.
поверхность - кусок ламинированного ДСП белого цвета. Дул примерно часа два. Аэрограф IWATA HP CS сопло 03.

Вторая краска авто эмаль 1к Мобихел. Ватман. Примерно 1 час. Фотоаппарата пока на имею фоткал вебкой на ноутбук.
Все косяки вижу. Рука не слушается. Будем расти :pardon:

Прикрепленные изображения

• Изображение 007.jpg
  • Изображение 006.jpg

• 4

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 07:25

На мой взгляд это не работы, а зарисовки. За час рука слушаться не начнёт, да и толковое что-то нарисовать не успеешь.
  • 1

Albert

Albert

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 09:08

Тут еще момент: Вот смотрю дома на рисунки - все нравится, А на фото в компе даже смотреть страшно. У мена к сожалению фотоаппарата нет Я вебкой сразу на комп снимал и в фотошопе их поправлял. Жуть какакая-то.
  • 0

Albert

Albert

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 09:31

Я вообще-то хочу жесткой критики для пинка. И поподробнее. Рисовать я умел не плохо, пока за аэр не взялся. Вот и выложи этот срам. Может кто и направит в нужном направлении.
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 22 January 2012 - 10:22

Плановость теряется, от того, что замыленные некоторые места - у первой картинки нос,да и вообще, там кроме глаз ещё ничего нету,пока выглядит как "лорд Волдеморт" у второй тоже крылья носа, слишком светлые рефлексы на теневой стороне, хотя, судя по резким теням от волос тень на правой стороне лица должна быть глубже и полутени резче.На исходнике два источника света, и лицо вообще находится в контражуре, и от прядей волос там две тени, только плохо заметно. А у тебя очень резкие и глубокие тени от освещения слева, поэтому вообще не понятно что там с тенями. С нижней губой что у неё, то ли герпес, то ли сметану ела, внимательнее в таких заметных местах . И с бликами следует разобраться. Свет на шее с правой стороны должен быть более размыт, чтобы лицо на передний план вышло. Да, ещё - если уж выкладывать, то более завершённые работы, это в карандаше некоторая незавершённость может быть интересна, в аэрографии это не приветствуется. Художник, чувствуется, сильный, надеюсь, скоро набьёшь руку и порадуешь нас высококлассными работами.
  • 3

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 20:29

Первая ничего, а Жоли выглядит жутковато.
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 17:08

Анжелину -девушкам показать увлекающимся пластикой сверх меры :spiteful: а если серьезно -блики белой краской поверх всего?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети