Перейти к содержимому

Фотография

То что возмутило меня при посещении выставки и что вы по этому поводу думаете?

аэрография в петербурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 05:51

Где лак отслаивается это неправильная подготовка? Плохо обезжирено? Или еще какие то причины?
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 07:07

Подозреваю что недостаточно тщательно подготовлено. Ибо края матовать мало кто любит.
  • 0

relatto

relatto

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 07:24

Изображение
Изображение
Изображение

И в завершение. Коментируйте (не меня и мои действия), а кто что видит - дальше я выскажусь с Вашего позволения.

Сообщение отредактировал relatto: 27 January 2012 - 08:20

• -4

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 08:39

Я вижу картинки. Учитывая, что я понятия не имеют чье, кто, где, когда и так далее - больше я в этих картинках ничего не вижу. Только в самой нижней вижу рекламу.
  • 1

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 08:41

Relatto, я конечно всё понимаю, но прежде чем выставлять ЧУЖИЕ работы с ошибками задумайся над тем что делаешь ты сам, да и другим наверное стоит посмотреть (если кому интересно) и кто понимает о чём я,вот ссылочка....http://www.airbrushrelatto.ru/cat7.htm...По моему ты полез не туда=)
Да и с темой ошибся, здесь на критику люди выставляют свои работы, а не чужие.По поводу auto-dekor.ru, думаю тебе сейчас напишут=)))
  • 3

relatto

relatto

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 08:47

Япомоему на личности не переходил, не показывал чье это, и ясно высказался - не комментируйте мои действия, а то, что видите. Позже я объяснюсь по всем пунктам.

А что такое - Аuto-Decor у вас в законе?
  • -1

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 09:08

Выставляя чужие работы ты уже переходишь на личности. Аuto-dekor не в законе,но не в этой теме форума, если ты подозреваешь их в плагиате то создай отдельную тему.По поводу покрытия лаком авто и что после этого происходит, на форуме есть темы для этого обсуждения. Или ты хочешь всем показать что делают другие, или КАК они это делают плохо?
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 27 January 2012 - 09:54

Предлагаю перенести тему в раздел "общие вопросы творчества" , как не соответствующую тематике раздела. Там и поговорим о всём этом безобразии :)
  • 2

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 10:12

Arhont, relatto отправил вам сообщение с заголовком "Замечание".
relatto сказал: ======================================================================
Товарищь, я вас не знаю и не понимаю, почему вы мне тыкаете и указывате мой сайти куда мне лезть,переходя на личности. Я не для того это выставлял и писал, чтобы кого то хаять, все делают ошибки. Проявите уважение, коль не знаете о чем речь пойдет, хотя вижу, что размещенный материал уже не понравился - так и пишите о нем. Мой сайт попросил бы вас убрать из поста.

Улыбнуло=) То есть ты "Товарищь" можешь кидать ссылки на фото и другие сайты, и обсуждать их, а я значит не могу, тебя это мол оскорбляет.Забавно.
Зачем убирать твой сайт? Он весьма органично смотрится в посте, и заодно дополняет тему которую ты пытаешься тут раскрыть. Но при этом формулировка интересная, мол позже я вам всё объясню товарищи.
  • 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 10:27

Как проявлять уважение к тому, кто не проявляет его к другим?:sty026: попросили - оформить пост как положено. нет, плевать, правила же для того чтоб нарушать.. так откуда просьба уважать? Это же тоже правило (этикета).:unknw:
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети