Перейти к содержимому

Фотография

То что возмутило меня при посещении выставки и что вы по этому поводу думаете?

аэрография в петербурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Arhont

Arhont

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 05:44

Небо и земля составляющая одного мира. Плохо увеличенное фото не показатель. Если смотреть в общем, разница есть. На уровень выше точно. В обоих работах достаточно ошибок и недочётов (если смотреть по фото). Адекватная оценка возможна только в живую. Но разговор не об этом. Судьи. Организаторы выставок. Вот в чём вопрос! Надеюсь с темой выше разобрались, выставка была по автозвуку, аэрография шла как дополнение к автозвуку. Моё мнение-если уж делаешь машину, то делай её качественно во всём. Но это проблемы хозяев авто и тех кто делает им "тюнинг".

А вот насчёт выставок думаю стоит поговорить. Как я понял очень много недовольных,как организацией процесса, так и судейством. Для чего нужны выставки самим организаторам? Просто так её проводить не будут, значит чтобы заработать денег, а где есть деньги, то правды там не будет. Организаторы вкладывают деньги, они должны отбиваться. В 2011 году в Москве была выставка аэрографии на ходынке? А в Питере? Я имею введу только аэро, без звуков и экзотики. Может стоит самим проводить выставки? Кинуть клич, самим выбрать достойных и адекватных судей, скинуться на аренду площадки и т.д.,удвердить номинации, организовать призы, вбухать денег в рекламу.

Или создать на форуме тему "Какие бывают выставки и стоит ли туда ехать".Этакий список с комментариями. Типа будем саботировать плохие, а на адекватные ехать всей толпой и пить пиво=)

Ваше мнение?
  • 0

relatto

relatto

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 05:58

1. Я знаю по каким критериям судится автоживопись,недочеты по разным направлениям из четырех, по 10 бальной шкале. В сумме максимально может быть 40 баллов. :av:

Так вот, сюжет там не хуже, чем Черная жемчужина. Чужой против хищника, и выполнено достойно, так как объединил и картину и дизайн , а также создан стиль :good: . Кто то будет отрицать?

Поменял много чего? Но судили в один день и на тот момент все было у Вас и на ВАЗ именно так.

2. Данный человек мне не товарищ в силу того, что я его даже не знаю, просто на выставке был проездом возвращаясь с Крыма через Белгород, судейства по времени дождаться не мог, но у того кто его автомобиль обслуживал поинтересовался кто делал.:ay:

3. Детализация там отменная, вы СергейС увеличили фрагмент с этой фотографии (уменьшенного разрешения с его сайта)- поэтому вышло нечетко и размыто, как и все остальное.Монохром - вы когда последний раз были у офтальмолога?Там цветная работа да еще и на спецэффектах ксираликов и перламутров(Наверное опять захотелось обмануть весь народ и сбить столку своих коллег :clapping::sad: ).
А фото победительской работы аэрографии Сергея Матюхина с размытостью сделаны в большом разрешении. Я бы выложил фотографии которые сам делал, но к сожалению у меня было 2 флешки SD , одну из которых я потерял , поэтому и поттянул фото работы с сайта.

4. Этот автомобиль сделан со всеми дополнительными опциями - посмотрите фотографии оформления салона, также расписано и подкапотное пространство и часть элементов двигателя :sorry: .

Изображение
Изображение

5. Автомобиль также соревновался по звуку, уж наверное можно из фотографий и подписей по порогу было понять, или и это будете отрицать :taunt::clapping:

"При всем уважении к Алексею.." - Какое там уважение, когда место КУПЛЕНО!!! :spiteful: А форумчане тем временем поддерживают того, у кого больше сообщений, слепа веря его убеждениям и нажимая на плюсик).

Увидящий глаза - да увидит, имеющий уши да услышит. А выигрывать надо так, чтобы не у кого не было сомнений в честности победы. А данная работа недостойна первого места. То, что вы защищаете свою работу - это похвально, но при всех ее достоинствах и недостатках двнная работа не достойна первого месте из тех, что были представлены.

О, тему пора переименовывать в мошенник и его адвокаты , и помещать опять в какой нибудь другой раздел : :lol: :debe:

Сообщение отредактировал relatto: 01 February 2012 - 06:43

• 0

СергейC

СергейC

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 07:08

1. Я знаю по каким критериям судится автоживопись,недочеты по разным направлениям из четырех, по 10 бальной шкале. В сумме максимально может быть 40 баллов. :av:

Так вот, сюжет там не хуже, чем Черная жемчужина. Чужой против хищника, и выполнено достойно, так как объединил и картину и дизайн , а также создан стиль :good: . Кто то будет отрицать?

Поменял много чего? Но судили в один день и на тот момент все было у Вас и на ВАЗ именно так.

2. Данный человек мне не товарищ в силу того, что я его даже не знаю, просто на выставке был проездом возвращаясь с Крыма через Белгород, судейства по времени дождаться не мог, но у того кто его автомобиль обслуживал поинтересовался кто делал.:ay:

3. Детализация там отменная, вы СергейС увеличили фрагмент с этой фотографии (уменьшенного разрешения с его сайта)- поэтому вышло нечетко и размыто, как и все остальное.Монохром - вы когда последний раз были у офтальмолога?Там цветная работа да еще и на спецэффектах ксираликов и перламутров(Наверное опять захотелось обмануть весь народ и сбить столку своих коллег :clapping::sad: ).
А фото победительской работы аэрографии Сергея Матюхина с размытостью сделаны в большом разрешении. Я бы выложил фотографии которые сам делал, но к сожалению у меня было 2 флешки SD , одну из которых я потерял , поэтому и поттянул фото работы с сай

О, тему пора переименовывать в мошенник и его адвокаты , и помещать опять в какой нибудь другой раздел : :lol: :debe:

И ты ещё говоришь о судействе?????? Это не мне к офтальмологу а тебе за парту-чёрнобелый подмалёвок отлисерованный в два цвета, назвать цветной можно только на уровне детской раскраски.(кстати твои работы почти все в таком стиле :debe: ) Что касается машейников- по моему это о тебе.
А судейством....... ещё небыло случая что бы все были довольны.
ЗЫ На счёт адвокатов - лично я здесь только из-за твоего хамства. Повторюсь: не этично это других в дерьмо кунать. Посмотрел бы лудше на себя!
Вообще такое впечатление, что ты под заказ сработал :acute:

Сообщение отредактировал СергейC: 01 February 2012 - 07:33

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 09:45

Я не знаю сергея с, я ни на чье стороне. Но работа с чужими мне не понравилась. Нарисовано конечно очень качественно, но гипернагруженность отталкивает. Или оценка аэрографии идет только за качество рисунка? а сюжет ни при чем?
А вы, скорее адвокат того человека, с чужими. А что? Если нас смело называете адвокатами Сергея, то почему я не могу сделать также? Придумать ченить и верить)))

Сообщение отредактировал Simma: 01 February 2012 - 09:46

• 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 14:19

О, тему пора переименовывать в мошенник и его адвокаты , и помещать опять в какой нибудь другой раздел

Тему вообще пора закрывать! Решение судей эта тема не изменит, а плодить посты с непонятными обвинениями без доказательств.... -

Какое там уважение, когда место КУПЛЕНО!!!

просто сотрясание воздуха и не более. Сплошной переход на личности.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети