Перейти к содержимому

Фотография

Harley Davidson татуированный мужик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Totiko

Totiko

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 10:45

большое спасибо тем кто откликнулся и захотел искренне помочь,особенно Айре и Симме-поделились собственным опытом!обязательно применю на практике то что не знала)
возмущения это пустой звук,Masja Вы меня не знаете,вживую не общались,портфолио не видели-о чем речь вообще?как я могу использовать на практике то что Вы написали?)
пленкой я когда то пользовалась и она меня совсем не впечатлила.нравится очень бумага которую америкосы используют в своих обучалках по аэрографии,типа малярного скотча но широкая.но на практике не применяла из за дороговизны и то что у нас в городе ее нет.

Simma Это все из-за дешевизны. Порог краски я аккуратно сошкуриваю 2 000 абразивом, чтоб маляр потом не мучался.-
что за дешевизна?краска дешевая в смысле?и поэтому порог дает?
  • 0

ЭГОист

ЭГОист

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 20:50

Ещё как вариант для плавных изгибов можно использовать обыкновенную изоленту предварительно немного её разогрев,для лучшего сцепления с поверхностью
  • 0

Dekantella

Dekantella

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 09:39

Интересно было бы взглянуть на результат работы =). А то часто пишут и спрашивают совета, а потом не показывают что вышло  :) ...

• 1

Micro1lab

Micro1lab

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 14:01

плоттер, молярный скотч, и какая нибудь спиртяка для снятия стреса, а он понадобится, так как такие мотоциклы ошибок не прощают!!!))))) удачи...

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 01 March 2016 - 14:01

Смотрите на дату сообщений,это 4 года назад было. И человек не появлялся на форуме с тех пор)

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети