Перейти к содержимому

Фотография

впускной выпускной клапан на миол 81-120

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

daredevil

daredevil

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 12:37

Всем доброго времени суток!!!
Срочно требуетса ваша помощ в решении проблемы с компрессором!
После поломки компрессора миол 81-120 я искал в чем же суть поломки и нашол ее но когда искал повредил впускной выпускной клапан такая резиновая пробочка и теперь компрессор качает воздух но на выходе не дает нужное давление манометр показывает 2.5 атм а на выходе еле 1 атм
проблема заключаетса в том што я немогу найти где купить етот самый клапан у чувака котор мне ево продал нет и на складе у них нету помогите кто знает где возможно на Украине купить ево или знаете сайт или как самому решить даную проблему!!!
К компрессору шла инструкция Airbrush Compressor AS18-2 на схеме ета пробочка под № 19
Заранее всем благодарен!!!
  • 0

daredevil

daredevil

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 09:02

Изображение
фото клапана который я ищу!!!
  • 0

daredevil

daredevil

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 13:30

Размер пробочки 15мм на 15мм!!!
Изображение
Изображение
  • 0

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 17:22

попробуй из мягкой резины вырезать пятак, и одним краем его приклей над отверстием. Должен работать!
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 06:53

хм -это просто обратный клапан.он как то подпружинен или за счет давления перекрывает?можно на болтик м5 или 4 не видно просто шайбу резиновую сделать и гаечкой зажать-там в теле выемка есть хватит места,однако боюсь металл будет корпус разбивать если будет двигаться ,можно болтик поплотнее чтоб не шевелился а у резинки только края двигались.да и раз он безмаслянный то можно белую пищевую резину она эластичная,ну или попробуй приклеить как советовали,просто не понятно что именно ты сломал(ножку обломал чтоль) и как оно работало

Сообщение отредактировал igoryun: 16 February 2012 - 06:55

• 0

daredevil

daredevil

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 19:13

сломал именно ножку !
спасибо за советы буду пробовать отпишусь што получилось
  • 0

man

man

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 09:28

Всем доброго времени суток!!!
Срочно требуетса ваша помощ в решении проблемы с компрессором!
После поломки компрессора миол 81-120 я искал в чем же суть поломки и нашол ее но когда искал повредил впускной выпускной клапан такая резиновая пробочка и теперь компрессор качает воздух но на выходе не дает нужное давление манометр показывает 2.5 атм а на выходе еле 1 атм
проблема заключаетса в том што я немогу найти где купить етот самый клапан у чувака котор мне ево продал нет и на складе у них нету помогите кто знает где возможно на Украине купить ево или знаете сайт или как самому решить даную проблему!!!
К компрессору шла инструкция Airbrush Compressor AS18-2 на схеме ета пробочка под № 19
Заранее всем благодарен!!!

Здравствуйте Здесь продают Миол http://proautotools....ategory&path=83 Можно созвонится и заказать я так думаю
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети