Перейти к содержимому

Фотография

Учусь немного

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 10:02

и Вас с праздничком)))насчет качества фото поддерживаю)))а за лапку вашу(то биш лисью0))вот что имел ввиду-разве что немного выше может быть-сам не великий художник :sty026:

Прикрепленные изображения

• 12345.jpg

Сообщение отредактировал igoryun: 14 February 2012 - 10:03

• 0

Feat

Feat

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 10:47

Эх, она ж там снегом уделана, там же снег не утоптан как на тропинке,вот по тому, наверное и не стряхнулся, ну да ладно, просто не хотелось сильно оригинал менять.

Я вот ток счас обратила внимание на недоделаный кусочек, там, в паху, голубым закрасила, и видимо, забыла, там рыжий мимо задуло, когда шерсть рисовала :sorry:
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 11:20

ну раз лапка в снегу -беру свои слова назад))))
  • 0

Rafael

Rafael

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 08:47

Я так понимаю декола тоже хорошо дуется через аэр судя по тому как прорисована шерсть у лисы. Разве деколой можно добиватся тонких линий?

Фиат эти драконы на кокурс ты сделал?

Сообщение отредактировал ХимерА: 15 February 2012 - 22:17

• 0

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 10:16

Привет Феат!!! Я не профи,но работы твои как новечка очень и очень многообещающие.Продолжай рисовать,но прислушивайся к советам,и через некоторое время сама увидишь как подружишся с аэрографией.Успехов тебе!!!!
  • 0

Feat

Feat

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 15:11

Я так понимаю декола тоже хорошо дуется через аэр судя по тому как прорисована шерсть у лисы. Разве деколой можно добиватся тонких линий?

Можно ( ну, по крайней мере, на большой поверхности), но она прозрачная сильно, когда, например, поверхность белым для какойнить детали задуваю, то ступеньки сильные получаются, т.к. слой толстый.

Фиат эти драконы на кокурс ты сделал?

Эти? нет. Одного хотела отправит, но он не так вышел, как хотелось, а другой, он с интернета срисован, так что не вижу смысла в этом :ab:

said000, Спасибо :ad:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 22:24

Rafael, Feat, для того, чтоб дополнить свой пост, не дожидаясь следующего ответа в теме, не обязательно создавать тут же следующий. достаточно воспользоваться кнопкой "изменить" к правом нижнем углу сообщения, которая доступна для этих целей в течении некоторого времени после публикации поста

Feat, аналогичное замечание и применительно к другим темам в других разделах

Feat, взрачная или не очень, но она имеется и замечания модераторов будут вполне яркими, например такими: для того, чтобы сказать "спасибо" пользуйтесь, пожалуйста, кнопочкой + в правом нижнем углу сообщения, за которое хотите поблагодарить в последствии подобные сообщения малоинформативные (я понимаю, что "спасибо"-это очень приятно, но всё-таки...) будут удаляться как флуд. уважайте своё и наше время. модераторы- тоже люди

сообщения объединила, хвост темы подчистила.

заранее спасибо за понимание.

с Уважением, с-модератор ХимерА

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети